Амурских студотрядовцев научат работать и вести конкурентную борьбу

Амурских студотрядовцев научат работать и вести конкурентную борьбу

Специально для этого в Благовещенске организуют школу
26 февраля 2015, 17:01
696 2
Благовещенск, 26 февраля, ИА «Порт Амур». Амурские молодежные организации решили организовать обучающие курсы для студентов, в ходе которых студотряды выведут на качественно новый уровень. Ребятам создадут условия для личностного и профессионального роста, а также обучат их различным полезным навыкам.

Первые занятия школы пройдут 27 и 28 февраля в Благовещенске. Командиров и комиссаров студенческих отрядов обучат премудростям рекрутинга, организации работы и тонкостям конкуренции на рынке труда.

Делиться знаниями и опытом со студентами будут специалисты разных профилей: комиссар Приморского регионального отделения РСО Алексей Яковлев, психотерапевт Максим Чекмарев, специалист отдела технического и документационного обеспечения ФГУП «Спецстройтехнологии» при Спецстрое России Сергей Исаев. Также поучаствуют в обучающем процессе сотрудники Центра «Выбор»: начальник консультативного отдела, психолог Анастасия Димова и юрист Дарья Харлашкина.

Откроется Школа студотрядов на базе Амурского аграрного колледжа 27 февраля в 10 часов утра на Красноармейской, 161, сообщает пресс-служба благовещенской администрации. За более подробной информацией организаторы предлагают обратиться в отдел по молодежной политике министерства внутренней и информационной политики области и в отдел трудоустройства МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа