Амурских влюбленных приглашают на международный свадебный фестиваль

Во второй раз он пройдет в заповеднике близ китайского города Цицикара
16 июля 2013, 09:19
2688 32
Амурская область, 16 июля, ИА «Порт Амур». В августе 20 семейных пар смогут отправиться на международный фестиваль культуры церемонии бракосочетания. Он пройдет около города Цицикара в заповеднике японских журавлей с 15 по 19 августа. Во втором фестивале примут участие супружеские пары из Китая, Кореи и России.

В программе — экскурсия по Цицикару, церемония открытия, совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей, международный форум «Журавушка культуры», фотосессия свадебной церемонии и другие мероприятия.

Организаторы приглашают к участию в фестивале 20 российских молодых пар (уже расписавшихся парней и девушек или влюбленных молодых людей), а также шесть женатых пар, проживших в браке семь лет и более.

— В прошлом году мы отказали только некоторым парам. Мы хотим, чтобы на фестиваль поехали люди творческие, поэтому и организовали творческий конкурс, по итогам которого будут отобраны участники от российской стороны, — рассказала одна из организаторов Марина Нудьга. — В предыдущий раз, кстати, на фестиваль ездила одна пара из Хабаровска. Не откажем и влюбленным из других регионов.

Для участия в конкурсе необходимы:
  • загранпаспорт; 
  • от двух до пяти фотографий пары, отображающие смысл семьи, любви и верности;
  • заполненная анкета-заявка;
  • наличие свадебных костюмов (национальная свадебная одежда).
Анкету-заявку можно скачать здесь (doc, 32Kb).

Заявки принимаются до 1 августа 2013 года по электронной почте — svadba@portamur.ru (в теме письма указать «Цицикар») заархивированным файлом, содержащим в себе две заявки и фотографии.

Подведение итогов конкурса состоится 3 августа.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 16 июля 2013 в 09:39
что есть национальная свадебная одежда?
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 11:18
просто свадебное платье))))
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 11:28
А организационный сбор будет и сколько?
0 0
Мария
Мария, 16 июля 2013 в 11:43
Ага, это мы были парой из Хабаровска :)
0 0
Дарья
Дарья, 16 июля 2013 в 14:29
Vinner, организационный сбор 1500 тысячи с пары, плюс вы сами оплачиваете переход Блг-Хэйхэ-Блг. Переезд до Цицикара и обратно, проживание, питание, экскурсии, макияж и прическа невесты за счет принимающей стороны.
0 0
Дарья
Дарья, 16 июля 2013 в 14:32
Анастасия,
Наличие свадебных костюмов обязательно, правда, желательно в национальном стиле.
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 15:03
VKuser11064614, а прошлогодним парам можно участвовать? :)
0 0
Анастасия
Анастасия, 16 июля 2013 в 15:15
Цитата
Mariyka пишет:
Ага, это мы были парой из Хабаровска :)

ну, и как?
0 0
Мария
Мария, 16 июля 2013 в 15:19
Анастасия,
Тяжеловато, но в целом нам очень понравилось :)
0 0
южная
южная, 16 июля 2013 в 15:23
совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей
Забавно. А журавлей спрашивали, они вообще хотят в этом участвовать? :sarcasm:
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 15:26
Собраться всем прошлогодним и каак отметить это дело:))) Со временем и мучительная езда в автобусе забылась, и подъем в 3 часа ночи с поеданием колбасы в автобусе))
Остались только прикольные светлые воспоминания.
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 15:27
Цитата
Анастасия пишет:
что есть национальная свадебная одежда?
на самом деле, платье можно было и не везти с собой. Достаточно просто светлого вечернего платья, т.к. на жаре весь день стояли.
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 15:30
Если судить по прошлому году, то имеется ввиду, что журавли будут присутствовать. Они там практически ручные. На протяжении всего мероприятия их можно было видеть. Вряд ли получится с самими журавлями станцевать :D
А вообще было жутко интересно! Правда, в день Х пришлось в 3 часа утра вставать и потом долго стояли на жаре, так что крем защитный надо брать с собой. Но зато очень вежливое отношение, все было интересно, время пролетело очень быстро.
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 15:32
компас, а давайте соберемся!!! мы тоже не прочь еще раз съездить - впечатления только самые приятные. а как "Катюшу" возле костра пели? blush Жаль, что сертификаты так и не привезли, так что у нас есть причина туда съездить - за сертификатами! У нас все газеты до сих пор хранятся
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 15:45
Цитата
Vinner пишет:
компас, а давайте соберемся!!! мы тоже не прочь еще раз съездить - впечатления только самые приятные. а как "Катюшу" возле костра пели? blush Жаль, что сертификаты так и не привезли, так что у нас есть причина туда съездить - за сертификатами! У нас все газеты до сих пор хранятся
Цитата
Анастасия пишет:
что есть национальная свадебная одежда?
на самом деле, платье можно было и не везти с собой. Достаточно просто светлого вечернего платья, т.к. на жаре весь день стояли.
точно!! а еще диски с фото обещали!))
А мы с мужем на днях вспоминали, как ящик с пивом тырили после костра)))
0 0
Мария
Мария, 16 июля 2013 в 15:52
Vinner,
А у нас картина с пионами, кстати, теперь дома висит. Вот осталось приобрести хорошую кровать, в изголовье которой можно было бы мандаринок повесить.
Эх, были бы немного другие даты...
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 16:05
Вам пионы достались, а нам - пихта, дуб и слива :D так наши иероглифы переводятся
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 16:14
Цитата
Vinner пишет:
Вам пионы достались, а нам - пихта, дуб и слива :D так наши иероглифы переводятся
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 16:14
а наша сложена, мы не доставали ее)
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 16:53
А почему еще никто не написал: МЫ ПРИЕХАЛИ!!!!! :D
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!