Амурских влюбленных приглашают на международный свадебный фестиваль

Во второй раз он пройдет в заповеднике близ китайского города Цицикара
16 июля 2013, 09:19
2723 32
Амурская область, 16 июля, ИА «Порт Амур». В августе 20 семейных пар смогут отправиться на международный фестиваль культуры церемонии бракосочетания. Он пройдет около города Цицикара в заповеднике японских журавлей с 15 по 19 августа. Во втором фестивале примут участие супружеские пары из Китая, Кореи и России.

В программе — экскурсия по Цицикару, церемония открытия, совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей, международный форум «Журавушка культуры», фотосессия свадебной церемонии и другие мероприятия.

Организаторы приглашают к участию в фестивале 20 российских молодых пар (уже расписавшихся парней и девушек или влюбленных молодых людей), а также шесть женатых пар, проживших в браке семь лет и более.

— В прошлом году мы отказали только некоторым парам. Мы хотим, чтобы на фестиваль поехали люди творческие, поэтому и организовали творческий конкурс, по итогам которого будут отобраны участники от российской стороны, — рассказала одна из организаторов Марина Нудьга. — В предыдущий раз, кстати, на фестиваль ездила одна пара из Хабаровска. Не откажем и влюбленным из других регионов.

Для участия в конкурсе необходимы:
  • загранпаспорт; 
  • от двух до пяти фотографий пары, отображающие смысл семьи, любви и верности;
  • заполненная анкета-заявка;
  • наличие свадебных костюмов (национальная свадебная одежда).
Анкету-заявку можно скачать здесь (doc, 32Kb).

Заявки принимаются до 1 августа 2013 года по электронной почте — svadba@portamur.ru (в теме письма указать «Цицикар») заархивированным файлом, содержащим в себе две заявки и фотографии.

Подведение итогов конкурса состоится 3 августа.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 16 июля 2013 в 09:39
что есть национальная свадебная одежда?
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 11:18
просто свадебное платье))))
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 11:28
А организационный сбор будет и сколько?
0 0
Мария
Мария, 16 июля 2013 в 11:43
Ага, это мы были парой из Хабаровска :)
0 0
Дарья
Дарья, 16 июля 2013 в 14:29
Vinner, организационный сбор 1500 тысячи с пары, плюс вы сами оплачиваете переход Блг-Хэйхэ-Блг. Переезд до Цицикара и обратно, проживание, питание, экскурсии, макияж и прическа невесты за счет принимающей стороны.
0 0
Дарья
Дарья, 16 июля 2013 в 14:32
Анастасия,
Наличие свадебных костюмов обязательно, правда, желательно в национальном стиле.
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 15:03
VKuser11064614, а прошлогодним парам можно участвовать? :)
0 0
Анастасия
Анастасия, 16 июля 2013 в 15:15
Цитата
Mariyka пишет:
Ага, это мы были парой из Хабаровска :)

ну, и как?
0 0
Мария
Мария, 16 июля 2013 в 15:19
Анастасия,
Тяжеловато, но в целом нам очень понравилось :)
0 0
южная
южная, 16 июля 2013 в 15:23
совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей
Забавно. А журавлей спрашивали, они вообще хотят в этом участвовать? :sarcasm:
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 15:26
Собраться всем прошлогодним и каак отметить это дело:))) Со временем и мучительная езда в автобусе забылась, и подъем в 3 часа ночи с поеданием колбасы в автобусе))
Остались только прикольные светлые воспоминания.
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 15:27
Цитата
Анастасия пишет:
что есть национальная свадебная одежда?
на самом деле, платье можно было и не везти с собой. Достаточно просто светлого вечернего платья, т.к. на жаре весь день стояли.
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 15:30
Если судить по прошлому году, то имеется ввиду, что журавли будут присутствовать. Они там практически ручные. На протяжении всего мероприятия их можно было видеть. Вряд ли получится с самими журавлями станцевать :D
А вообще было жутко интересно! Правда, в день Х пришлось в 3 часа утра вставать и потом долго стояли на жаре, так что крем защитный надо брать с собой. Но зато очень вежливое отношение, все было интересно, время пролетело очень быстро.
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 15:32
компас, а давайте соберемся!!! мы тоже не прочь еще раз съездить - впечатления только самые приятные. а как "Катюшу" возле костра пели? blush Жаль, что сертификаты так и не привезли, так что у нас есть причина туда съездить - за сертификатами! У нас все газеты до сих пор хранятся
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 15:45
Цитата
Vinner пишет:
компас, а давайте соберемся!!! мы тоже не прочь еще раз съездить - впечатления только самые приятные. а как "Катюшу" возле костра пели? blush Жаль, что сертификаты так и не привезли, так что у нас есть причина туда съездить - за сертификатами! У нас все газеты до сих пор хранятся
Цитата
Анастасия пишет:
что есть национальная свадебная одежда?
на самом деле, платье можно было и не везти с собой. Достаточно просто светлого вечернего платья, т.к. на жаре весь день стояли.
точно!! а еще диски с фото обещали!))
А мы с мужем на днях вспоминали, как ящик с пивом тырили после костра)))
0 0
Мария
Мария, 16 июля 2013 в 15:52
Vinner,
А у нас картина с пионами, кстати, теперь дома висит. Вот осталось приобрести хорошую кровать, в изголовье которой можно было бы мандаринок повесить.
Эх, были бы немного другие даты...
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 16:05
Вам пионы достались, а нам - пихта, дуб и слива :D так наши иероглифы переводятся
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 16:14
Цитата
Vinner пишет:
Вам пионы достались, а нам - пихта, дуб и слива :D так наши иероглифы переводятся
0 0
Оксана
Оксана, 16 июля 2013 в 16:14
а наша сложена, мы не доставали ее)
0 0
Vinner
Vinner, 16 июля 2013 в 16:53
А почему еще никто не написал: МЫ ПРИЕХАЛИ!!!!! :D
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».