Амурским бойцам доставили квадроцикл

Олег Имамеев рассказал о помощи предпринимателей
14 мая 2026, 11:19
719
Благовещенский предприниматель приобрел квадроцикл для бойцов СВО и материалы для «Фабрики для СВОих». О помощи фронту рассказал мэр амурской столицы Олег Имамеев. 

«Ко мне обратился предприниматель — хотел помочь нашим ребятам в зоне СВО. Причем точечно — взять конкретную бригаду и передать им необходимое. Много о себе Виталий рассказывать не захотел. Говорит: «Я не для пиара это делаю, просто хочу помочь», — отметил Олег Имамеев.

Для большей мобильности бригада амурских бойцов попросила квадроцикл. Технику закупили и уже доставили прямо в подразделение. Кроме того, предприниматель приобрел необходимые материалы для «Фабрики для СВОих». Мастерицы изготовят по запросу самих ребят необходимое и передадут адресно.

«Огромное спасибо нашим предпринимателям за неравнодушие. Как говорят сами бойцы — это неоценимая помощь. В единстве и поддержке друг друга — настоящая сила нашего города. Именно такие поступки помогают приближать нашу общую победу», — добавил Олег Имамеев.

Фото: канал Олега Имамеева в МАКС
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа