Амурским журналистам не удалось задать ни одного вопроса Владимиру Путину

Общение президента с представителями СМИ длилось более трех часов
18 декабря 2014, 22:00
1239
Москва, 18 декабря, ИА «Порт Амур». Около трех часов 20 минут длилось общение журналистов с Президентом РФ Владимиром Путиным. За это время он ответил на десятки вопросов журналистов не только российских, но и зарубежных СМИ. Представителям от Приамурья пообщаться с главой государства не удалось.

Вопросы, адресованные Владимиру Путину, касались как экономической ситуации в России, так и международного сотрудничества. Журналисты интересовались личной жизнью политика и планами на участие в выборах в 2018 году


— Я сказал в начале и хочу этим закончить. Да, времена непростые. Они связаны с объективными и — отчасти — субъективными обстоятельствами. Да, кое-где можно было действовать своевременнее. Но в целом действия Центробанка считаю правильными. И, опираясь на резервы, которые у нас есть, мы можем выйти из той ситуации, которая сложилась на сегодняшний день. Потому что экономика приспособится к ситуации на рынке, — завершил общение с журналистами Владимир Путин.


Традиционная пресс-конференция с представителями СМИ, которых собралось  1 259 человек, длилась около трех часов 20 минут. Это далеко не рекордное время общения главы государства с журналистами. Больше всего времени представители «четвертой власти» в обществе Путина провели в 2008 году. Тогда на вопросы журналистов он отвечал четыре часа 40 минут. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа