Амурским школьницам предложили прийти на выпускной в платье из вторсырья

Амурским школьницам предложили прийти на выпускной в платье из вторсырья

И выиграть поездку в Сочи и фотосессию для обложки журнала
27 мая 2019, 14:49
1720
Выпускницам из Приамурья предлагают присоединиться ко всероссийскому флешмобу Waste and Beauty. В качестве одного из нарядов для выпускного вечера участницам этой акции нужно выбрать платье из вторсырья, например, пластика, полиэтилена или бумаги. 

— Сейчас многие девушки готовят к выпускному балу сразу несколько нарядов. Мы предлагаем одно из них сделать креативным, — пояснил  руководитель  ассоциации «Чистая страна», запустившей акцию, Руслан Губайдуллин. — Таким образом мы хотим привлечь внимание к проблеме неуклонного роста мусора, которого только в нашей стране образуется около 70 млн. тонн в год.

Участницам флешмоба нужно сфотографироваться в наряде из вторсырья. Снимок необходимо выставить в своем инстаграм-аккаунте с хэштегами #экоплатье #wasteandbeauty и также направить кадр на электронную почту pressa@cleancountry.ru. В письме конкурсантам требуется указать имя, фамилию, город и номер школы. А также приложить к нему небольшой рассказ о себе и описание платья, сообщает пресс-служба амурского минЖКХ. 

Фотоработы принимаются с 1 июня по 1 июля 2019 года. Итоги подведут 7 июля. 

Победительницу выберут рандомно — с помощью генератора случайных чисел. Она получит путевку в Сочи и фотосессию для обложки июльского номера журнала «RRR». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа