Амурский «Билайн» ищет полосатиков

Конкурс фотографий продлен до 23 июня (фото)
23 мая 2012, 09:15
1906 1
Амурская область, 23 мая, portamur.ru. Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») продлил акцию «Полосатики», посвященную 15-летию «Билайн» в Амурской области. Три победителя акции станут лицом рекламной кампании «Билайн».

Обязательное условие для участия в конкурсе — на фотоснимке должна присутствовать «полосатая» атрибутика в цветовой гамме «Билайн».

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:
1. «Ясли-сад» (от 0 до 5 лет)
2. «Юниор» (от 6 до 15 лет)
3. «Выпускник» (от 16 и старше)

Напомним, акция «Полосатики» стартовала 23 апреля 2012 года, и теперь она продлится до 23 июня. Для участия, необходимо сделать фотографию с использование фирменных цветов «Билайн» и отправить на электронную почту beeline_amur@blv.beeline.ru, либо принести фото в формате JPEG в офис «Билайн» по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, 32.

Победители конкурса в каждой из категорий определяются в ходе голосовании на сайте Georitm.ru. Занявшие первые места в каждой из категорий станут лицом «Билайн» в наружной рекламе, посвященной 15-летию бренда в Приамурье. Победителя в категории «Выпускник» ждет дополнительный подарок — планшетный компьютер «Билайн» М2, также среди подарков яркие брендированный сувениры.

— Мы решили продлить акцию «Полосатики» для того, чтобы больше амурчан смогли поучаствовать в акции, ведь каждого конкурсанта ждет свой «полосатый подарок». Уже сейчас все фотографии выставлены на сайте Georitm.ru и ведется активное голосование. Приглашаем всех желающих поучаствовать в акции, победителем в которой может стать каждый, — отметил Сергей Саляев, директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом».

Торжественное награждение победителей пройдет 23 июня 2012 г на городском празднике День молодежи.

Кстати:

Режим работы офиса «Билайн: Пн-Вс, с 08:00 до 20:00.
Контактный телефон для справок: (4162) 54-02-48.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа