Амурский боец, которого сняли с турнира Bellator 269, сообщил об отрицательных анализах на COVID-19

Поединок Александра Белых отменили без возможности повторного тестирования
26 октября 2021, 08:55
1887 1
Амурский боец Александр Белых, поединок которого в одном из крупнейших турниров по ММА Bellator 269 был отменен, сообщил об отрицательных тестах на COVID-19. 

По информации Федерация панкратиона, опубликованной на официальной странице, спортсмен был привит, дважды получал отрицательный тест на коронавирус. Однако перед боем ПЦР-тест оказался, со слов организаторов турнира, положительным. Александра сняли с поединка без возможности повторного тестирования. 

«Мы незамедлительно сдали 2 теста в независимых клиниках — они показали отрицательный результат. Но тем не менее бой не состоялся», — говорится в сообщении федерации. 

Александр на своей странице поблагодарил всех за поддержку. 

«Двигаемся дальше, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сожаления», — написал спортсмен. 

Напомним, бой Александра Белых с Гаджи Рабадановым, который входит в команду экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, должен был состояться 23 октября.

Амурский спортсмен выступает в ММА уже давно. В официальном рекорде бойца 13 профессиональных поединков, в девяти из которых он становился победителем. Более того, в этом году Александр Белых стал победителем Всероссийского турнира по рукопашному бою.

Фото: @alexandr_belykh


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа