Амурский депутат Андрей Рудь спел песню о Дальнем Востоке

Интернет-пользователи оценили творчество
03 декабря 2021, 14:38
1190
Обновлено: 23:22

Депутат Заксобрания Приамурья Андрей Рудь спел трогательную песню «Мой Дальний Восток».  Авторы произведения — Борис Шварцман и Владимир Черняков. Песня Евы Амуровой. Парламентарий показал в инстаграм-аккаунте не просто свой вокал, но и целый клип с пейзажами Родины. Такое творчество понравилось интернет-пользователям.



— Дорогие друзья! Сегодня на ваш суд хочу представить замечательную песню нашего большого друга, заслуженного артиста России Владимира Чернякова, которая называется «Мой Дальний Восток», — обратился к подписчикам депутат.

Подписчики похвалили амурчанина за выбор песни и ее исполнение.

«Очень круто! Ждем еще песен», — написали комментаторы.



Напомним, Андрей Рудь начинал свою карьеру с должности врача скорой помощи. А в 1999 — 2006 годы он заведовал инфекционным отделением ГБУЗ АО «Белогорская городская больница», где впоследствии и стал главврачом.  С 2000 по 2012 годы Андрей Рудь трудился председателем комиссии Белогорского городского Совета народных депутатов по социальным вопросам и защите прав человека. В настоящее время амурчанин является председателем комитета по вопросам социальной политики Заксобрания региона. 

Фото, видео: instagram.com/andreyruud

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа