Амурский епископ с иконой облетит на вертолете пострадавшие от паводка территории региона

Воздушный крестный ход состоится впервые
13 августа 2013, 18:06
5674 30
Амурская область, 13 августа, ИА «Порт Амур». Завтра в 10:00 с благовещенского аэропорта поднимется вертолет, который облетает районы региона для мониторинга ситуации. Воздушное судно примет на борт амурского епископа и двух священников с чудотворной Албазинской иконой Божией Матери.

Предполагается, что этот воздушный крестный ход, который в области совершается впервые, пройдет над южной частью области. Послезавтра подобный облет с чудотворным образом состоится над северной частью региона.

Между тем:

Амурские священники ежедневно молятся об улучшении погоды. Также на базе епархии создан пункт приема помощи для пострадавших при наводнении.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Васька
Васька, 13 августа 2013 в 18:49
Больше заняться нечем? Всех спасли? Последствия устранили? За чей счЁт сие мероприятие? одни вопросы...
0 0
Сергей
Сергей, 13 августа 2013 в 19:01
Зачем? Вместо того, чтобы делом заниматься, они епископов на вертолетах катают.....  Что за бред...
0 0
Васька
Васька, 13 августа 2013 в 19:08
Цитата
Зачем? Вместо того, чтобы делом заниматься, они епископов на вертолетах катают..... Что за бред...
в очередной раз решили людей позлить.
PS: плохой пиар
0 0
Belogorets
Belogorets, 13 августа 2013 в 19:25
Дубль №2 "Попытка улучшить погоду в области"  :)
0 0
Артур
Артур, 13 августа 2013 в 20:04
Забыли написать,что час работы вертушки-200.000 руб. Как я понимаю-день летать будут. ПОПЫ ЖИРУЮТ НА НАШИ ДЕНЬГИ!
0 0
Сергей
Сергей, 13 августа 2013 в 20:06
Артур Цырыбко,
+
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 13 августа 2013 в 20:33
Да! Это очень поможет! Можно ещё с бубнами попрыгать! :D  :D
0 0
Николай
Николай, 13 августа 2013 в 20:43
Такими действиями вы только подрываете веру.

Это как при аппендиците крест к животу прикладывать и молиться :wall:
0 0
-Petrovich-
-Petrovich-, 13 августа 2013 в 21:02
Лавры Насти Сволочковой покоя не дают и церкашам?
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 13 августа 2013 в 21:20
Странные вы люди.
Откуда дождь идёт? С небес.
Значит надо с небесами работать как-то...
0 0
Сергей
Сергей, 13 августа 2013 в 22:06
PAVLOV,
разгонять тучи... как в Москве делают, при масштабных праздниках... например 9 мая.
0 0
Алексей
Алексей, 13 августа 2013 в 22:57
А почему же не с иконой Путина летали? Может бы расчувствовался над амурчанами убогими,, да денег побольше выделил
0 0
Георгий
Георгий, 13 августа 2013 в 23:17
Похоже попы читают блог Игоря Николаевича, и не просто читают а внимают его советам.
0 0
Макс
Макс, 13 августа 2013 в 23:51
Цитата
KomogortseV пишет:
Похоже попы читают блог Игоря Николаевича, и не просто читают а внимают его советам.

Павлова в епископы!!!

Цитата
Артур Цырыбко пишет:
Забыли написать,что час работы вертушки-200.000 руб. Как я понимаю-день летать будут. ПОПЫ ЖИРУЮТ НА НАШИ ДЕНЬГИ!

а вот это уже, возможно, вопрос к соответствующим органам о нецелевом использовании средств.
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Такими действиями вы только подрываете веру.
Это как при аппендиците крест к животу прикладывать и молиться  

Николай, аккуратней - не подавайте таких идей. с медициной же тоже непорядок - вдруг и начнут все крестом лечить.
Цитата
Акуна Матата пишет:
Да! Это очень поможет! Можно ещё с бубнами попрыгать!    

с вертолета?
Цитата
Belogorets пишет:
Дубль №2 "Попытка улучшить погоду в области"  

вот они как-то помолились и дожди усилились. сейчас точно потонем все!
0 0
Алексей
Алексей, 14 августа 2013 в 00:23
СРОЧНО: Крупнейшее исследование подтвердили обратную связь интеллекта с религиозностью!!! http://lenta.ru/news/2013/08/13/iq/
0 0
Макс
Макс, 14 августа 2013 в 00:33
Цитата
Алексей Водолазов пишет:
СРОЧНО: Крупнейшее исследование подтвердили обратную связь интеллекта с религиозностью!!!  http://lenta.ru/news/2013/08/13/iq/

ну теперь все понятно - на таких не обижаются... хотя, все равно, противно.
0 0
Циля
Циля, 14 августа 2013 в 02:59
ГОСПОДИ БОЖЕ ТЫ НАШ!
КАК ТЫ ПО ВСЕМОГУЩЕМУ ПРОМЫСЛУ СВОЕМУ ДОПУСКАЕШЬ, ЧТОБЫ САТАНА ВДОСТАЛЬ НАСМЕХАЛСЯ И ЛИЦЕМЕРЫ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД НАРОДОМ ТВОИМ ЗА ГОССЧЁТ?????
0 0
ПРОХОЖИЙ/
ПРОХОЖИЙ/, 14 августа 2013 в 08:45
ОДИН ТАКОЙ ПОЛЕТ СТОИТ ОКОЛО 500ТЫР, ОБЫЧНОЕ ОТМЫВАНИЕ БАБЛА.
0 0
Тата
Тата, 14 августа 2013 в 09:58
Вызвало уважение, если бы епископ в последний момент сказал - не-е, я помолюсь в храме, а деньги, которые ушли бы на оплату вертушки отдайте пострадавшим. Вот это был бы респект.
0 0
Сергей
Сергей, 14 августа 2013 в 10:30
Цитата
Тата пишет:
Вызвало уважение, если бы епископ в последний момент сказал - не-е, я помолюсь в храме, а деньги, которые ушли бы на оплату вертушки отдайте пострадавшим. Вот это был бы респект.

+++++
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа

С первым снегом мы чувствуем скорое приближение самого доброго, семейного, любимого праздника – Нового года. Удивительно, сколько сил и стараний мы прикладываем, чтобы именно в этом году сделать его особенным! Мы бережно выбираем елочку, покупаем ей новую гирлянду и самые красивые игрушки, на окнах виднеются бумажные снежинки и нежное пламя свечи, а плед, теплые носочки и кружечка какао становятся неотъемлемой частью воскресных зимних вечеров…
Новогодняя приятная суета и поиск идеальных подарков – важная составляющая подготовки праздника! Самые оригинальные и волшебные гостинцы, заботливо сделанные руками мастеров нашего города, будут представлены на выставке «Новогодняя круговерть», которая откроется 12 декабря в отделе ДПИ Городского дома культуры «Дом ремесел». Веночки, настенные панно и картины, снеговики, новогодние елочные игрушки и открытки – все, что может подарить улыбку и на шажочек приблизить этот сказочный зимний праздник.
Торжественное открытие выставки состоится 12 декабря в 12:30 в Доме ремесел по адресу ул. Красноармейская, 159/3. Вход на открытие выставки бесплатный. Подробности по телефону 44-00-03.
Выставка продлится до 12 января 2019 года.

Возрастное ограничение: 0+
Иногда так хочется примерить на себе роль взрослого, даже если тебе немножко за шесть… В Новый год должны исполняться все мечты!
Городской дом культуры приглашает детей младшего школьного возраста на новогоднюю шоу-программу «Недетская Ёлка» - только друзья, только сверстники, праздничная атмосфера, много музыки, веселья, танцев и элементов шоу!
Этот Новый год должен стать особенным и запомниться надолго!
Звоните и заказывайте билеты по тел. 46-26-54, 52-89-18. Цена билета 300 руб. 6+
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.
Знакомьтесь: Эллиот — маленькая лошадка с большой мечтой. Ему так хочется занять место одного из северных оленей в упряжке Санты и дарить детям радость! У него есть всего 3 дня, чтобы доказать окружающим, что он достоин стать одним из них, даже если рогами не вышел! Ведь если чего-то хочешь по-настоящему, то чудеса случаются непременно!