1000x90 portamur

Амурский епископ с иконой облетит на вертолете пострадавшие от паводка территории региона

Воздушный крестный ход состоится впервые
13 августа 2013, 18:06
5602 30
Амурская область, 13 августа, ИА «Порт Амур». Завтра в 10:00 с благовещенского аэропорта поднимется вертолет, который облетает районы региона для мониторинга ситуации. Воздушное судно примет на борт амурского епископа и двух священников с чудотворной Албазинской иконой Божией Матери.

Предполагается, что этот воздушный крестный ход, который в области совершается впервые, пройдет над южной частью области. Послезавтра подобный облет с чудотворным образом состоится над северной частью региона.

Между тем:

Амурские священники ежедневно молятся об улучшении погоды. Также на базе епархии создан пункт приема помощи для пострадавших при наводнении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Васька
Васька, 13 августа 2013 в 18:49
Больше заняться нечем? Всех спасли? Последствия устранили? За чей счЁт сие мероприятие? одни вопросы...
0 0
Сергей
Сергей, 13 августа 2013 в 19:01
Зачем? Вместо того, чтобы делом заниматься, они епископов на вертолетах катают..... Что за бред...
0 0
Васька
Васька, 13 августа 2013 в 19:08
Цитата
Зачем? Вместо того, чтобы делом заниматься, они епископов на вертолетах катают..... Что за бред...
в очередной раз решили людей позлить.
PS: плохой пиар
0 0
Belogorets
Belogorets, 13 августа 2013 в 19:25
Дубль №2 "Попытка улучшить погоду в области" :)
0 0
Артур
Артур, 13 августа 2013 в 20:04
Забыли написать,что час работы вертушки-200.000 руб. Как я понимаю-день летать будут. ПОПЫ ЖИРУЮТ НА НАШИ ДЕНЬГИ!
0 0
Сергей
Сергей, 13 августа 2013 в 20:06
Артур Цырыбко,
+
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 13 августа 2013 в 20:33
Да! Это очень поможет! Можно ещё с бубнами попрыгать! :D :D
0 0
Николай
Николай, 13 августа 2013 в 20:43
Такими действиями вы только подрываете веру.

Это как при аппендиците крест к животу прикладывать и молиться :wall:
0 0
-Petrovich-
-Petrovich-, 13 августа 2013 в 21:02
Лавры Насти Сволочковой покоя не дают и церкашам?
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 13 августа 2013 в 21:20
Странные вы люди.
Откуда дождь идёт? С небес.
Значит надо с небесами работать как-то...
0 0
Сергей
Сергей, 13 августа 2013 в 22:06
PAVLOV,
разгонять тучи... как в Москве делают, при масштабных праздниках... например 9 мая.
0 0
Алексей
Алексей, 13 августа 2013 в 22:57
А почему же не с иконой Путина летали? Может бы расчувствовался над амурчанами убогими,, да денег побольше выделил
0 0
Георгий
Георгий, 13 августа 2013 в 23:17
Похоже попы читают блог Игоря Николаевича, и не просто читают а внимают его советам.
0 0
Макс
Макс, 13 августа 2013 в 23:51
Цитата
KomogortseV пишет:
Похоже попы читают блог Игоря Николаевича, и не просто читают а внимают его советам.

Павлова в епископы!!!

Цитата
Артур Цырыбко пишет:
Забыли написать,что час работы вертушки-200.000 руб. Как я понимаю-день летать будут. ПОПЫ ЖИРУЮТ НА НАШИ ДЕНЬГИ!

а вот это уже, возможно, вопрос к соответствующим органам о нецелевом использовании средств.
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Такими действиями вы только подрываете веру.
Это как при аппендиците крест к животу прикладывать и молиться

Николай, аккуратней - не подавайте таких идей. с медициной же тоже непорядок - вдруг и начнут все крестом лечить.
Цитата
Акуна Матата пишет:
Да! Это очень поможет! Можно ещё с бубнами попрыгать!

с вертолета?
Цитата
Belogorets пишет:
Дубль №2 "Попытка улучшить погоду в области"

вот они как-то помолились и дожди усилились. сейчас точно потонем все!
0 0
Алексей
Алексей, 14 августа 2013 в 00:23
СРОЧНО: Крупнейшее исследование подтвердили обратную связь интеллекта с религиозностью!!! http://lenta.ru/news/2013/08/13/iq/
0 0
Макс
Макс, 14 августа 2013 в 00:33
Цитата
Алексей Водолазов пишет:
СРОЧНО: Крупнейшее исследование подтвердили обратную связь интеллекта с религиозностью!!! http://lenta.ru/news/2013/08/13/iq/

ну теперь все понятно - на таких не обижаются... хотя, все равно, противно.
0 0
Циля
Циля, 14 августа 2013 в 02:59
ГОСПОДИ БОЖЕ ТЫ НАШ!
КАК ТЫ ПО ВСЕМОГУЩЕМУ ПРОМЫСЛУ СВОЕМУ ДОПУСКАЕШЬ, ЧТОБЫ САТАНА ВДОСТАЛЬ НАСМЕХАЛСЯ И ЛИЦЕМЕРЫ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД НАРОДОМ ТВОИМ ЗА ГОССЧЁТ?????
0 0
ПРОХОЖИЙ/
ПРОХОЖИЙ/, 14 августа 2013 в 08:45
ОДИН ТАКОЙ ПОЛЕТ СТОИТ ОКОЛО 500ТЫР, ОБЫЧНОЕ ОТМЫВАНИЕ БАБЛА.
0 0
Тата
Тата, 14 августа 2013 в 09:58
Вызвало уважение, если бы епископ в последний момент сказал - не-е, я помолюсь в храме, а деньги, которые ушли бы на оплату вертушки отдайте пострадавшим. Вот это был бы респект.
0 0
Сергей
Сергей, 14 августа 2013 в 10:30
Цитата
Тата пишет:
Вызвало уважение, если бы епископ в последний момент сказал - не-е, я помолюсь в храме, а деньги, которые ушли бы на оплату вертушки отдайте пострадавшим. Вот это был бы респект.

+++++
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.