Амурский губернатор работает в Москве

Амурский губернатор работает в Москве

Олег Кожемяко обсудил с министром обороны РФ строительство жилья по сертификатам для военных
18 января 2012, 11:39
770
Во вторник глава региона принял участие в работе расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства РФ. Оно было посвящено подготовке в регионах весенних полевых работ в оптимальные сроки, сообщает пресс-служба амурского правительства.

По словам губернатора, министр Елена Скрынник сообщила, что в 2012 году на финансирование мероприятий по развитию растениеводства из федерального бюджета выделено 46,5 миллиардов рублей. Это на 4% больше, чем в предыдущем году.

Эти деньги предполагается направить на субсидирование процентных ставок по кредитам, страхование урожая, реализацию экономически значимых региональных программ по растениеводству. Кроме того, прямая поддержка отрасли составит 9,5 миллиардов рублей. Министр призвала руководство субъектов РФ своевременно довести средства государственной поддержки до сельхозпроизводителей.

В этот же день губернатор Олег Кожемяко встретился с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым. Они обсудили вопросы передачи имущественного комплекса Полярный и строительства жилья по сертификатам для военных.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа