Амурский инженер стал лауреатом всероссийского конкурса

Амурский инженер стал лауреатом всероссийского конкурса

Эдуард Ходаковский не собирается останавливаться на достигнутом
02 февраля 2017, 09:35
1325 5
Амурская область, 2 февраля, ИА «Порт Амур». Амурчанин стал лауреатом всероссийского конкурса «Инженер года». Эдуард Ходаковский работает специалистом по интегрированной системе менеджмента амурского филиала ДРСК, у него два образования и еще не исполнилось тридцати лет. Между тем, в конкурсе, проводимом Российским союзом научных и инженерных общественных организаций, приняли участие соискатели со всей страны.

Эдуард Ходаковский стал лауреатом конкурса по версии «Инженерное искусство молодых» — для специалистов моложе 30 лет. Он стал победителем в номинации «Менеджмент качества».

— Моё первое образование — это инженер по стандартизации и сертификации в области международных стандартов качества. Для работы в ДРСК я получил дополнительное образование, по специальности «Электроснабжение» и объединил полученные знания в занимаемой должности специалиста по ИСМ. Признание компетентного жюри конкурса придаёт мне уверенности в том, что направление деятельности выбрано верно и не стоит останавливаться на достигнутом, — сказал молодой инженер.

Вручение дипломов, сертификатов и памятных медалей лауреатам конкурса состоится 22 февраля в Москве в зале «Инженерной славы». Помимо этого фамилии победителей занесут в реестр профессиональных инженеров России, сообщает пресс-служба АО «ДРСК».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа