Амурский избирком будет информировать о ходе выборов через Twitter

Амурский избирком будет информировать о ходе выборов через Twitter

А члены территориальных комиссий на день станут мобильными репортерами
11 сентября 2015, 11:07
818
Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». В единый день голосования, 13 сентября, в Амурской области впервые начнет работу пресс-центр региональной избирательной комиссии. Информационный штаб, куда войдут все сотрудники избиркома, создается для того, чтобы жители региона получали оперативные новости о ходе выборов из первых уст.

— В течение дня будет установлена видеосвязь с центральным избиркомом и территориальными участковыми комиссиями. На этих мероприятиях смогут присутствовать журналисты. По мере возможности председатели или члены территориальных комиссий будут работать как мобильные репортеры: снимать видео на избирательных участках на сотовые телефоны. Ролики будут выкладываться на официальном сайте избиркома, — прокомментировали в пресс-службе избирательной комиссии Амурской области. 

Амурский избирком будет информировать о ходе выборов через Twitter. Страничка в соцсетях у региональной избирательной комиссии работает уже больше месяца, ее читают 94 подписчика. Как отметили в пресс-службе избиркома, официальный канал в Twitter зарегистрировали почти все территориальные комиссии. Также региональный избирком в будущем планирует открыть информационное сетевое издание.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа