Амурский кинолог с овчаркой победили в дальневосточном фотоконкурсе

За них проголосовали более 27 тысяч человек
20 февраля 2021, 18:29
1190
Амурский кинолог с овчаркой победили в дальневосточном фотоконкурсе. Благодаря поддержке земляков старший сержант полиции вместе со своим четвероногим напарником получили 40% от всех голосов — снимок понравился более 27 тысячам человек, сообщает пресс-служба управления Росгвардии Приамурья.

Напомним, творческое состязание было приурочено к 23 февраля. Участники рассказали о профессиях войск и своих трудовых буднях с помощью кадра. За победу активно боролись сотрудники и военнослужащие Росгвардии со всего Дальнего Востока.

В результате, интернет-пользователям пришелся по душе кинолог ОМОН Илья вместе со своим надежным напарником — немецкой овчаркой по кличке Тайгер. На фото специалист дает собаке команду на поиск и обнаружение предмета.

Второе место в конкурсе занял огнеметчик-химик отряда специального назначения из Хабаровска. Его выбрали более 21 тысячи человек. А «бронзу» и 7,6 тысяч голосов получил инспектор отдела лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по республике Бурятия из Улан-Удэ.

Организаторы пообещали доставить подарки в ближайшее время.

Фото: instagram.com/rosgvard_amurobl

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа