Амурский наркодиспансер возобновил работу в прежнем режиме

Амурский наркодиспансер возобновил работу в прежнем режиме

В учреждении можно пройти необходимые медосмотры
21 апреля 2020, 20:06
1511
Амурский областной наркологический диспансер возобновил свою работу в прежнем режиме, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона. 

Амбулаторно-поликлиническое отделение в Благовещенске работает по графику с 8:00 до 16:30, кроме субботы и воскресенья.

— Как и прежде, функционирует дневной стационар при диспансере, осуществляется плановая госпитализация в наркологические отделения. Дополнительно сообщаем о возобновлении периодических медицинских осмотров, необходимых для заключения при трудоустройстве, а также на допуск к вождению автомобиля и ношению оружия, — рассказала главврач учреждения Лидия Рыбальченко.

В Белогорском филиале диспансера также восстановлен график работы амбулаторной службы и плановая госпитализация больных. А вот в Свободном прием пациентов в реабилитационное отделение для наркологических больных временно не осуществляется.

— С целью снижения рисков возможного заражения COVID-19 мы разделили потоки пациентов, обращающихся на медицинский осмотр, с учетом соблюдения дистанции, увеличили кратность дезинфицирующей обработки всех поверхностей. Обязательным условием посещения является наличие маски и обработка рук пациентов. Бесконтактное измерение температуры позволит своевременно выявить лиц с признаками ОРВИ, — добавила Лидия Рыбальченко. — Все наши врачи и медработники среднего звена прошли заочное обучение по профилактике и диагностике новой коронавирусной инфекции CОVID-19.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа