Амурский педофил несколько часов глумился над семилетним мальчиком

Амурский педофил несколько часов глумился над семилетним мальчиком

Теперь преступнику увеличат срок
30 июля 2012, 11:47
1879 4
Амурская область, 30 июля, portamur.ru. Амурские следователи раскрыли преступление, связанное с насилием над ребенком, совершенное несколько лет назад. Житель областного центра напал на семилетнего мальчика.

По версии следствия, преступление произошло в марте 2008 года. Свою жертву педофил увидел в районе остановки по улице Театральной. Мальчик, привлекший внимание извращенца, переходил дорогу. Мужчина подошел к ребенку, приставил к его горлу канцелярский нож и, угрожая убийством, завел сначала в заброшенное строение, а затем к себе домой. Там несколько часов он совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.  

— После этого он отпустил мальчика, дав ему 250 рублей. Ребенок пришел домой, но не сказал родителям о произошедшем. Факт выявили спустя несколько лет сотрудники ПДН, когда мальчик находился в центре изоляции для детей из неблагополучных семей, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Мужчина, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера, уже отбывает наказание за подобное преступление. Приговор ему был вынесен в 2010 году.

— Ему вынесено наказание в виде восьми лет лишения свободы за прошлое преступление. Он признан больным педофилией, но это не исключает его вменяемости. Расследование второго уголовного дела в отношении него уже завершено, он дал признательные показания. Дело направлено в суд, — добавил Алексей Лубинский.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа