Амурский писатель Александр Маликов пишет третью часть романа «Сам себе волк»

Амурский писатель Александр Маликов пишет третью часть романа «Сам себе волк»

Предположительно она выйдет в свет в конце 2018 года
25 октября 2017, 14:53
1392 1
Амурская область, 25 октября, ИА «Порт Амур». Известный в Приамурье писатель, неоднократный лауреат литературной премии имени Леонида Завальнюка Александр Маликов готовит к выходу в свет новое произведение. В конце 2018 – начале 2019 года читатели увидят третью часть его романа «Сам себе волк».

— В целом роман, как и многие произведения, о любви, верности и компромиссах. В новой части, которая описывает становление капитализма в нашей стране, рассказывается история жизни и дружбы двух мужчин. В книге будут узнаваемые лица. Я надеюсь, что к новому году начну печатать главы, а само произведение выйдет чуть позже, примерно через год на примерно 400 книжных страницах, — рассказал Александр Маликов.

Также писатель, рассказал, что работает над своими произведениями практически на протяжении всей своей жизни, постоянно редактируя, и переделывая их.

— Читатель, ведь, существо капризное. Если он взял книгу, и ему не понравилось сразу, то за дальнейшие части и произведения он даже не возьмется, — добавил Александр.

 Фото: libamur.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа