Амурский сенатор обсудил с главой «РусГидро» вопросы развития электроэнергетики в области

Амурский сенатор обсудил с главой «РусГидро» вопросы развития электроэнергетики в области

Встреча состоялась в Москве
17 февраля 2017, 11:39
1241 2
Амурская область, 17 февраля, ИА «Порт Амур». В Москве состоялась рабочая встреча члена Совета Федерации ФС РФ Александра Суворова с руководителем «РусГидро» Николаем Шульгиновым, сообщает пресс-служба правительства региона. 

В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития электроэнергетики в Амурской области, совместного взаимодействия по развитию кадрового потенциала Дальнего Востока, в частности повышения престижа рабочих профессий в энергетической отрасли.
Особое внимание было уделено особенности проведения расчетов за потребленную электроэнергию и тепло в городе Благовещенске, в частности сбалансированности в расчетах с ОАО Амурскими коммунальными системами, а также деталям ввода в эксплуатацию Нижне-Бурейской ГЭС, этапам финансирования и проведения очистки ложа водохранилища.

Александр Суворов и Николай Шульгинов в своей беседе уделили особое внимание взаимодействию руководящего персонала «РусГидро» с профсоюзными организациями энергетической отрасли Амурской области и Дальнего Востока.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа