Амурский сенатор Юрий Кушнарь: «Второго тура голосования не будет»

Амурский сенатор Юрий Кушнарь: «Второго тура голосования не будет»

Александр Козлов удерживает более 50 % голосов избирателей
14 сентября 2015, 02:47
1066 3
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Второго тура на губернаторских выборах в Приамурье не будет. Такое мнение высказывают политики и общественники региона. 

— Я не вижу ничего удивительного в том, что на выборах лидирует кандидат от «Единой России», потому что такова специфика российской власти и российской избирательной системы, и электората. Обработано уже почти 100 % протоколов, за исполняющего обязанности губернатора проголосовали более 50 % избирателей. Второго тура не будет, что и предполагалось изначально, — прокомментировал член Совета Федерации РФ от амурской области Юрий Кушнарь. — Я хочу поздравить оппонентов Александра Козлова с тем, что они набрали достаточно высокие проценты. 

С ним солидарен и общественник Юрий Сергиенко.

— Пока у Александра Козлова 56 % голосов. Разрыв, с которым он сейчас лидирует, в определенной степени гарантирует, что второго этапа выборов не будет, — добавил доверенное лицо исполняющего обязанности губернатора Амурской области Юрий Сергиенко. — На выборах не было никаких нарушений и скандалов. Я думаю, это будут честные выборы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа