1000x90 portamur

Амурский священник слепил из снега батюшку (видео)

Необычная фигура украшает одну из улиц Благовещенска
12 ноября 2012, 17:48
2997 16
Амурская область, 12 ноября, portamur.ru. Амурский священник слепил необычного снеговика, изображающего православного батюшку. Автор фигуры — руководитель отдела по связям с общественностью Благовещенской епархии Святослав Шевченко. Снеговик украшает одну из улиц областного центра.

— Я подумал, а почему бы нет? Снежные бабы есть, а снежные бати — нет. Вышел на улицу — и слепил снежного батюшку со всеми атрибутами: бородой, усами, скуфьей, — написал Святослав Шевченко в своем блоге в livejournal.com.

Еще одного необычного снеговика священник сделал вместе со своими учениками (иерей преподает в школе «Основы православной культуры»). Стараниями детей во дворе учебного заведения появился снежный ангел.

Напомним, на сайте ИА «Порт Амур» в разгаре конкурс на лучшего снеговика. Мы ждем снимки ваших творений сегодня в комментариях к этой новости. Победитель получит приз — билет на концерт Сергея Лазарева.

веб - священник вылепил с детьми ангела больш.jpg



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 12 ноября 2012 в 19:22
Походу Шевченко совсем йоб*улся.
Ждём карикатуры на Иисуса...
0 0
Макс
Макс, 12 ноября 2012 в 20:36
не понял - это гундяев или куценко? или шевченко сам себя изваял?
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 12 ноября 2012 в 20:55
Был бы я Лукианом, то наказал бы Шефченко орально
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 ноября 2012 в 21:37
Не, ну эт трындец какой-то. Святослав, Святослав...
0 0
Raisa
Raisa, 12 ноября 2012 в 23:48
Павлов, Радман и Катерина, вы что с ума сошли??? - всякую гадость пишите на сайте. Вся страна читает и удивляется, что за народ в Амурской области живёт. Это УЖАС, сплошное бескультурье, безграммотность Одумайтесь!!!
0 0
Raisa
Raisa, 12 ноября 2012 в 23:56
Павлов старый, а рассуждения как у маньяка.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 13 ноября 2012 в 00:13
Зависть - плохое чувство ;) Его никак не удовлетворить :blum:
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 13 ноября 2012 в 07:23
РПЦ ЛЕЗЕТ во все сферы.. лезет НАГЛО и со всех сторон... Раиса, в обществе НЕКОЕ табу на все вопросы касательно церкви.. а ЦЕРКОВЬ охамела и обнаглела!... Уж не знают с какой стороны попа в обе булочки чмокнуть.
0 0
Eu
Eu, 13 ноября 2012 в 09:21
Я по заголовку сразу поняла, что Шевченко опять что-то натворил)
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 13 ноября 2012 в 09:41
Труш, Павлов, Радман негодуют потому, что тоже хотели на концерт Лазарева, а простой батюшка, их гениальных дизайнеров-фотграфов-шоуменов уделал.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 13 ноября 2012 в 10:33
Цитата
Пересвет пишет:

Зависть - плохое чувство ;) Его никак не удовлетворить :blum:

У вас убогих, всегда всему есть только ОДНО объяснение.
На любую критику, на любой стёб один ответ - зависть.
Так обычно женщины пишут неумные
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 13 ноября 2012 в 10:34
Цитата
Raisa пишет:

Павлов старый, а рассуждения как у маньяка.
Раиса тупая, а рассуждает как умная
0 0
Макс
Макс, 15 ноября 2012 в 00:08
Цитата
Владимир Добрый пишет:
потому, что тоже хотели на концерт Лазарева
логика, конечно, замечательная. а на вид не дурак вроде...
0 0
Anonymous
Anonymous, 15 ноября 2012 в 02:59
>Был бы я Лукианом, то наказал бы Шефченко орально

Почему не анально? О_о

>Вся страна читает и удивляется, что за народ в Амурской области живёт.

Начнём с того, что всем пофиг. Особенно "всей стране".

А люди везде одинаковые, точно, везде одинаково лицемерны...
0 0
Miledi
Miledi, 17 ноября 2012 в 15:45
Цитата
Пересвет пишет:
Зависть - плохое чувство Его никак не удовлетворить
А чему собственно завидовать, в чем заключается эта самая зависть к примеру у Игоря, у Макса.
0 0
Miledi
Miledi, 17 ноября 2012 в 15:49
Цитата
Сергей Труш пишет:
РПЦ ЛЕЗЕТ во все сферы.. лезет НАГЛО и со всех сторон... Раиса, в обществе НЕКОЕ табу на все вопросы касательно церкви.. а ЦЕРКОВЬ охамела и обнаглела!... Уж не знают с какой стороны попа в обе булочки чмокнуть.
Это не церковь охамела. Не все только лепкой снега занимаются. Есть очень много настоящих священников, а есть те кто делает шоу из сана, вот к примеру снежный звездун у нас теперь есть … это ж как приятно осознавать что можем!!! Можем вылепить)))))))))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.