Амурский священник слепил из снега батюшку (видео)

Необычная фигура украшает одну из улиц Благовещенска
12 ноября 2012, 17:48
2972 16
Амурская область, 12 ноября, portamur.ru. Амурский священник слепил необычного снеговика, изображающего православного батюшку. Автор фигуры — руководитель отдела по связям с общественностью Благовещенской епархии Святослав Шевченко. Снеговик украшает одну из улиц областного центра.

— Я подумал, а почему бы нет? Снежные бабы есть, а снежные бати — нет. Вышел на улицу — и слепил снежного батюшку со всеми атрибутами: бородой, усами, скуфьей, — написал Святослав Шевченко в своем блоге в livejournal.com.

Еще одного необычного снеговика священник сделал вместе со своими учениками (иерей преподает в школе «Основы православной культуры»). Стараниями детей во дворе учебного заведения появился снежный ангел.

Напомним, на сайте ИА «Порт Амур» в разгаре конкурс на лучшего снеговика. Мы ждем снимки ваших творений сегодня в комментариях к этой новости. Победитель получит приз — билет на концерт Сергея Лазарева.

веб - священник вылепил с детьми ангела больш.jpg



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 12 ноября 2012 в 19:22
Походу Шевченко совсем йоб*улся.
Ждём карикатуры на Иисуса...
0 0
Макс
Макс, 12 ноября 2012 в 20:36
не понял - это гундяев или куценко? или шевченко сам себя изваял?
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 12 ноября 2012 в 20:55
Был бы я Лукианом, то наказал бы Шефченко орально
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 ноября 2012 в 21:37
Не, ну эт трындец какой-то. Святослав, Святослав...
0 0
Raisa
Raisa, 12 ноября 2012 в 23:48
Павлов, Радман и Катерина, вы что с ума сошли??? - всякую гадость пишите на сайте. Вся страна читает и удивляется, что за народ в Амурской области живёт. Это УЖАС, сплошное бескультурье, безграммотность Одумайтесь!!!
0 0
Raisa
Raisa, 12 ноября 2012 в 23:56
Павлов старый, а рассуждения как у маньяка.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 13 ноября 2012 в 00:13
Зависть - плохое чувство ;) Его никак не удовлетворить :blum:
0 0
Сергей
Сергей , 13 ноября 2012 в 07:23
РПЦ ЛЕЗЕТ во все сферы.. лезет НАГЛО и со всех сторон... Раиса, в обществе НЕКОЕ табу на все вопросы касательно церкви.. а ЦЕРКОВЬ охамела и обнаглела!... Уж не знают с какой стороны попа в обе булочки чмокнуть.
0 0
Eu
Eu, 13 ноября 2012 в 09:21
Я по заголовку сразу поняла, что Шевченко опять что-то натворил)
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 13 ноября 2012 в 09:41
Труш, Павлов, Радман негодуют потому, что тоже хотели на концерт Лазарева, а простой батюшка, их гениальных дизайнеров-фотграфов-шоуменов уделал.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 13 ноября 2012 в 10:33
Цитата
Пересвет пишет:

Зависть - плохое чувство ;) Его никак не удовлетворить :blum:

У вас убогих, всегда всему есть только ОДНО объяснение.
На любую критику, на любой стёб один ответ - зависть.
Так обычно женщины пишут неумные
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 13 ноября 2012 в 10:34
Цитата
Raisa пишет:

Павлов старый, а рассуждения как у маньяка.
Раиса тупая, а рассуждает как умная
0 0
Макс
Макс, 15 ноября 2012 в 00:08
Цитата
Владимир Добрый пишет:
потому, что тоже хотели на концерт Лазарева
логика, конечно, замечательная. а на вид не дурак вроде...
0 0
Anonymous
Anonymous, 15 ноября 2012 в 02:59
>Был бы я Лукианом, то наказал бы Шефченко орально

Почему не анально? О_о

>Вся страна читает и удивляется, что за народ в Амурской области живёт.

Начнём с того, что всем пофиг. Особенно "всей стране".

А люди везде одинаковые, точно, везде одинаково лицемерны...
0 0
Miledi
Miledi, 17 ноября 2012 в 15:45
Цитата
Пересвет пишет:
Зависть - плохое чувство Его никак не удовлетворить
А чему собственно завидовать, в чем заключается эта самая зависть к примеру у Игоря, у Макса.
0 0
Miledi
Miledi, 17 ноября 2012 в 15:49
Цитата
Сергей Труш пишет:
РПЦ ЛЕЗЕТ во все сферы.. лезет НАГЛО и со всех сторон... Раиса, в обществе НЕКОЕ табу на все вопросы касательно церкви.. а ЦЕРКОВЬ охамела и обнаглела!... Уж не знают с какой стороны попа в обе булочки чмокнуть.
Это не церковь охамела. Не все только лепкой снега занимаются. Есть очень много настоящих священников, а есть те кто делает шоу из сана, вот к примеру снежный звездун у нас теперь есть … это ж как приятно осознавать что можем!!! Можем вылепить)))))))))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».