Амурский священник слепил из снега батюшку (видео)

Необычная фигура украшает одну из улиц Благовещенска
12 ноября 2012, 17:48
3054 16
Амурская область, 12 ноября, portamur.ru. Амурский священник слепил необычного снеговика, изображающего православного батюшку. Автор фигуры — руководитель отдела по связям с общественностью Благовещенской епархии Святослав Шевченко. Снеговик украшает одну из улиц областного центра.

— Я подумал, а почему бы нет? Снежные бабы есть, а снежные бати — нет. Вышел на улицу — и слепил снежного батюшку со всеми атрибутами: бородой, усами, скуфьей, — написал Святослав Шевченко в своем блоге в livejournal.com.

Еще одного необычного снеговика священник сделал вместе со своими учениками (иерей преподает в школе «Основы православной культуры»). Стараниями детей во дворе учебного заведения появился снежный ангел.

Напомним, на сайте ИА «Порт Амур» в разгаре конкурс на лучшего снеговика. Мы ждем снимки ваших творений сегодня в комментариях к этой новости. Победитель получит приз — билет на концерт Сергея Лазарева.

веб - священник вылепил с детьми ангела больш.jpg



Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 12 ноября 2012 в 19:22
Походу Шевченко совсем йоб*улся.
Ждём карикатуры на Иисуса...
0 0
Макс
Макс, 12 ноября 2012 в 20:36
не понял - это гундяев или куценко? или шевченко сам себя изваял?
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 12 ноября 2012 в 20:55
Был бы я Лукианом, то наказал бы Шефченко орально
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 ноября 2012 в 21:37
Не, ну эт трындец какой-то. Святослав, Святослав...
0 0
Raisa
Raisa, 12 ноября 2012 в 23:48
Павлов, Радман и Катерина, вы что с ума сошли??? - всякую гадость пишите на сайте. Вся страна читает и удивляется, что за народ в Амурской области живёт.  Это УЖАС, сплошное бескультурье, безграммотность  Одумайтесь!!!
0 0
Raisa
Raisa, 12 ноября 2012 в 23:56
Павлов старый, а рассуждения как у маньяка.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 13 ноября 2012 в 00:13
Зависть - плохое чувство  ;)  Его никак не удовлетворить  :blum:
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 13 ноября 2012 в 07:23
РПЦ ЛЕЗЕТ во все сферы.. лезет НАГЛО и со всех сторон... Раиса, в обществе НЕКОЕ табу на все вопросы касательно церкви.. а ЦЕРКОВЬ охамела и обнаглела!... Уж не знают с какой стороны попа в обе булочки чмокнуть.
0 0
Eu
Eu, 13 ноября 2012 в 09:21
Я по заголовку сразу поняла, что Шевченко опять что-то натворил)
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 13 ноября 2012 в 09:41
Труш, Павлов, Радман негодуют потому, что тоже хотели на концерт Лазарева, а простой батюшка, их гениальных дизайнеров-фотграфов-шоуменов уделал.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 13 ноября 2012 в 10:33
Цитата
Пересвет пишет:

Зависть - плохое чувство  ;)  Его никак не удовлетворить  :blum:

У вас убогих, всегда всему есть только ОДНО объяснение.
На любую критику, на любой стёб один ответ - зависть.
Так обычно женщины пишут неумные
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 13 ноября 2012 в 10:34
Цитата
Raisa пишет:

Павлов старый, а рассуждения как у маньяка.
Раиса тупая, а рассуждает как умная
0 0
Макс
Макс, 15 ноября 2012 в 00:08
Цитата
Владимир Добрый пишет:
потому, что тоже хотели на концерт Лазарева
логика, конечно, замечательная. а на вид не дурак вроде...
0 0
Anonymous
Anonymous, 15 ноября 2012 в 02:59
>Был бы я Лукианом, то наказал бы Шефченко орально

Почему не анально? О_о

>Вся страна читает и удивляется, что за народ в Амурской области живёт.

Начнём с того, что всем пофиг. Особенно "всей стране".

А люди везде одинаковые, точно, везде одинаково лицемерны...
0 0
Miledi
Miledi, 17 ноября 2012 в 15:45
Цитата
Пересвет пишет:
Зависть - плохое чувство   Его никак не удовлетворить  
А чему собственно завидовать, в чем заключается эта самая зависть к примеру у Игоря, у Макса.
0 0
Miledi
Miledi, 17 ноября 2012 в 15:49
Цитата
Сергей  Труш пишет:
РПЦ ЛЕЗЕТ во все сферы.. лезет НАГЛО и со всех сторон... Раиса, в обществе НЕКОЕ табу на все вопросы касательно церкви.. а ЦЕРКОВЬ охамела и обнаглела!... Уж не знают с какой стороны попа в обе булочки чмокнуть.
Это не церковь охамела. Не все только лепкой снега занимаются. Есть очень много настоящих священников, а есть те кто делает шоу из сана, вот к примеру снежный звездун у нас теперь есть … это ж как приятно осознавать что можем!!! Можем вылепить)))))))))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.