«Амурское областное телевидение» меняет имидж

Летом канал запустит несколько телепроектов
17 мая 2012, 08:10
2624 29
О том, что телеканал АОТВ планирует сменить оформление эфира, стало известно в начале мая, однако никакого подтверждения из уст самих телевизионщиков до сих пор не было. И лишь теперь появилась кое-какая информация: «Амурское областное телевидение» действительно готовит новый пакет эфирных заставок и оформления программ.

Возможно, изменится и логотип канала.

— Основные цвета останутся теми же — синий, голубой, серебристый. Возможно, добавим немного зеленого. В любом случае, новый имидж будет ярче и современнее, — говорит программный директор Виталий Малышев.

Впрочем, «косметический ремонт» — не единственное изменение, которое коснется первого областного телеканала с собственным круглосуточным вещанием.

— Летом мы запустим несколько телепроектов, которые придут на смену «Битве стилистов» и уходящему в отпуск ток-шоу «Вам слово», — рассказывает главный редактор Наталья Кобызова. — Сейчас разрабатываем автомобильную программу, появится новая аналитическая программа с приглашенным гостем, а в июле-августе вновь запустим «Вам слово» в обновленном формате.

— Этим летом мы снова вернемся к проекту «Караоке-битва», который приобрел огромную популярность год назад. Больше того, своя версия песенного конкурса появится и для детей! Да и вообще, маленьких зрителей ждет приятный сюрприз: сейчас утренний эфир по выходным будет полностью ориентирован на них, своего рода «Маленькое Апельсиновое утро» — сообщила редактор программ Анастасия Музурантова.

А руководитель спецпроектов Надежда Димура знает, чем заманить взрослых: 

— Не буду пока раскрывать все карты, но в наш эфир должны проникнуть симпатичные фигуры девушек в купальниках! Чем еще привлечь мужскую аудиторию? Для девчат тоже кое-что придумано, будем делать из сереньких мышек настоящих Золушек!

Первые обновления телевизионщики планируют запустить в эфир ко 2 июня — Дню рождения Благовещенска. Кстати, праздничные мероприятия этого дня АОТВ покажет как всегда, в прямом эфире.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Наталья
Наталья, 17 мая 2012 в 08:16
Молодцы! Время перемен! Удачи вам!
0 0
Банда
Банда, 17 мая 2012 в 08:18
Золушек будет делать госпожа Димура? Она знает кто такая золушка? В начале сказки она выглядела жутко. После работы феи она стала принцессой и перестала быть золушкой.
Думаю моя жена не захотела бы стать золушкой.
0 0
ATaka
ATaka, 17 мая 2012 в 08:33
Смотрю телевизор ничего не поменялось.
0 0
Михаил
Михаил, 17 мая 2012 в 08:47
Блин, только привык к АОшке... но перемены нужны... в формате, в качестве,... 8)
0 0
irka
irka, 17 мая 2012 в 09:36
Банда, не понятно, чем вам Димура не угодила? и при чём тут ваша жена? где взаимосвязь? или я чего-то не допонимаю? Перемены всегда хорошо. Пусть ребята творят. Посмотрим, что уних получится. Меня вот больше интересует, чего там продетей напридумали. Дети - это всегда сложно... Увидим?
0 0
Катерина
Катерина, 17 мая 2012 в 09:50
Новая аналитическая программа с приглашенным гостем - это вместо "В центре внимания"? В общем ждем, и конечно любопытен новый логотип!)
0 0
Katerinka
Katerinka, 17 мая 2012 в 10:30
Цитата
вместо "В центре внимания"

Вместо? А в Центре внимания закрывается что ль?
0 0
За ногу
За ногу, 17 мая 2012 в 11:46
а что то еще закроется?
0 0
depart
depart, 17 мая 2012 в 11:53
Даааааа!!!! АОТВ еще раз доказывают, что не стоят на месте, а развиваются... Лично у меня наверно скоро АОТВ будет запрограммирован на третьей кнопке в телевизоре, сразу после первого и второго каналов!! Молодцы!!! Удачи ребята!!! А про Димуру зря вы так товарищ Банда, Надежда Димура вносит огромный вклад в развитие нашего местного ТВ!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 17 мая 2012 в 12:11
"В центре внимания" никуда не денется, она останется прежней.
А в новом формате будет один гость и несколько ведущих.
0 0
НВД
НВД, 17 мая 2012 в 13:00
Банда, как приятно, когода ко мне обращаются "Госпожа", только не понятно, откуда сарказм?С ВАШЕЙ СТОРОНЫ?
0 0
НВД
НВД, 17 мая 2012 в 13:03
канал новый, развивается очень динамично, причём именно благодаря проектам. Так что, если нас обсуждают - это хорошо! Будем создавать новые проекты! А вы, уважаемые зрители смотрите нас и обсуждайте. Мы только этого и ждём от вас.
0 0
depart
depart, 17 мая 2012 в 13:55
НВД, не переживайте, обсудим, кости перемоем ))))))
0 0
Банда
Банда, 17 мая 2012 в 15:44
Цитата
НВД пишет:

Банда, как приятно, когода ко мне обращаются "Госпожа", только не понятно, откуда сарказм?С ВАШЕЙ СТОРОНЫ?

А почему нет?
0 0
НВД
НВД, 17 мая 2012 в 16:37
Банда, говорите, говорите. Это так приятно!
0 0
depart
depart, 17 мая 2012 в 18:10
аххахах )) на секунду представил: фестиваль "Почерк", голос за кадром: "Встречайте, постоянная ведущая фестиваля Госпожа Димура!!!!!" ))))))
0 0
Неведомо
Неведомо, 17 мая 2012 в 21:32
Да Димура вааще прикольная. Непонятно только почему она сама не ведёт какой-нибудь проект на канале. Эй, начальники! Что ж вы не выпускаете на экран своего тв харизматичную и талантливую Димуру??? Непорядок! И зря!
0 0
depart
depart, 17 мая 2012 в 21:44
Неведомо, ну наверно потому что Димура сама один из начальников )) можт она сама себя не выпускает?? а вот кстати утром я бы с удовольствием собирался бы на работу вместе с Димурой по телевизору, апельсиновое утро стало бы по-настоящему будильным шоу!!! Надежда, когда порадуете зрителей???
0 0
Михаил
Михаил, 18 мая 2012 в 08:15
ДАЕШЬ ДИМУРУ В АПЕЛЬСИНОВОМ УТРЕ 8)
0 0
Михаил
Михаил, 18 мая 2012 в 09:12
что за новая ведущая на апельсиновом утре??? 8)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».