1000x90 portamur

Амурского инкассатора, пропавшего с деньгами, нашли мертвым

Тело обнаружили в садовом домике
04 мая 2012, 09:40
3296 32
Благовещенск, 4 мая, portamur.ru. Амурского инкассатора, вчера вечером пропавшего с крупной суммой денег, нашли мертвым. Тело 25-летнего мужчины с огнестрельным ранением было обнаружено в садовом домике в Верхнеблаговещенском сегодня утром.  

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский, на месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства случившегося.

Напомним, «пропажу» сотрудника инкассаторской службы заметил его напарник. Мужчина, собрав выручку, вернулся к служебной машине, в которой находился водитель. Некоторое время он прождал коллегу, но тот так и не вернулся. Об исчезнувшем инкассаторе было сообщено в дежурную часть. По предварительным данным мужчина унес 300 тысяч рублей, однако точный ущерб еще предстоит установить. Он был в инкассаторской форме, при себе имел оружие.     

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 04 мая 2012 в 09:48
даже погулять не успел
0 0
Катерина
Катерина, 04 мая 2012 в 10:01
Да на 300 особо не разгуляешься, чтобы после этого умирать.
0 0
пчелка
пчелка, 04 мая 2012 в 10:49
Цитата
матрёшка пишет:

даже погулять не успел

Не дали! Насильно увезли, ограбили и убили. Вполне реальный вариант развития событий.
0 0
Андрей
Андрей, 04 мая 2012 в 11:01
Парень похоже просто куда-то влип.
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 11:52
130000. не надо смеяться.горе у родителей. припекло видать сильно.долг или шантаж. да и как свидетеля могли убрать(кому отдал). по телефонным звонкам наверное уже ищут(надеюсь) он по телефону с кем то сильно ругался перед этим.
0 0
Обычная
Обычная, 04 мая 2012 в 11:56
Сама была в ситуации, что готова была пойти на воровства, хорошо - судьба иначе развела. Больше хочется верить в идиотские поступки, чем в идиотские жизненные ситуации.
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 12:06
Цитата
Обычная пишет:

Сама была в ситуации, что готова была пойти на воровства, хорошо - судьба иначе развела. Больше хочется верить в идиотские поступки, чем в идиотские жизненные ситуации.
в том и проблема,что чаще идиотские жизненные ситуации.
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 12:14
Два года не могу найти работу. я не хочу работать даром за 10-15000. это минимальная сумма,чтоб выжить нищему.морально оплату своего труда,минимальных потребностей оценить в 15000 пока не могу.Готов пахать как лошадь-но не ниже 30000. у нас в области очень низкая оплата труда. все выезжают за счет района(деревенских-там 1000 деньги при такой жизни). так что от безвыходности любой может жизнь себе поломать.
0 0
tuxa
tuxa, 04 мая 2012 в 12:36
Цитата
артур цырыбко пишет:

Два года не могу найти работу. я не хочу работать даром за 10-15000. это минимальная сумма,чтоб выжить нищему.морально оплату своего труда,минимальных потребностей оценить в 15000 пока не могу.Готов пахать как лошадь-но не ниже 30000. у нас в области очень низкая оплата труда. все выезжают за счет района(деревенских-там 1000 деньги при такой жизни). так что от безвыходности любой может жизнь себе поломать.

кста, кто кормит 2 года за чей счет ???
0 0
За ногу
За ногу, 04 мая 2012 в 13:26
артур цырыбко,
очень смешная позиция)))
работать надо, а зарплату повысят , со временем!!! а так можно вообще никому не нужным стать, карьеру строить надо пока молодой
0 0
Няша
Няша, 04 мая 2012 в 13:49
Какая смешная история. Чувак просто неудачник, такие не нужны.
0 0
Няша
Няша, 04 мая 2012 в 13:50
Цы Рыбка, ты наркоман? Сейчас еще скажет что образования у него нет. А денег хочца. Тогда тебе один совет ВОРУЙ @ УБИВАЙ.
0 0
DimasF1
DimasF1, 04 мая 2012 в 14:00
Цитата
Няша пишет:
Чувак просто неудачник, такие не нужны.
как Вы можете такое говорить? если у Вас сейчас все ок, то нет гарантий, что так оно и будет дальше...
0 0
Няша
Няша, 04 мая 2012 в 14:08
Я другое дело, зачем ты меня сюда приплел. А инкассаторы не нужны. Они никогда мне не нравились. Тем более инкассаторы-неудачники.
0 0
tuxa
tuxa, 04 мая 2012 в 14:09
артур цырыбко,

ты не ответил!!!!!
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 14:09
я слишком взрослый чтоб не знать цену труду. сыну 26 лет. а насчет неудачника...!!! хи-хи. морской штурман,проф.фотогаф,инструктор по боулингу(куча наград),парашютист 1 разряд. и в жизни бывал и видел то,что вы не когда не увидите.но эта больше заслуга флота. а насчет кто кормит-есть маленькое ИП. Умирающее. Да и цырыбки у нас дружные. В тяжелые времена друг друга поддерживаем.
0 0
DimasF1
DimasF1, 04 мая 2012 в 14:09
ууу походу вы и вправду любительница анимэ
0 0
Няша
Няша, 04 мая 2012 в 14:17
Тогда советую тебе бросить все, продать все что есть, уехать в Вегас и спустить деньги за полдня, а потом застрелиться в пустыне, забивая ноздри кокаином и запивая шампанским.
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 14:17
а вы пока детки на шеи у родителей сидите. на квартиру заработали? или за квартиру платите? продукты в дом покупаете? основная масса молодежи выезжает за счет родителей. ЖИЗНЬ ТАКАЯ. А я с шеи слез в 15 лет. поступил в ракушку. 4 года в казенном ходил. А с 18 уже работал по взрослому на флоте. Жил в другом городе-думал своей головой.
0 0
Антон
Антон, 04 мая 2012 в 14:17
Дача чужая была
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.