Амурского инкассатора, пропавшего с деньгами, нашли мертвым

Тело обнаружили в садовом домике
04 мая 2012, 09:40
3331 32
Благовещенск, 4 мая, portamur.ru. Амурского инкассатора, вчера вечером пропавшего с крупной суммой денег, нашли мертвым. Тело 25-летнего мужчины с огнестрельным ранением было обнаружено в садовом домике в Верхнеблаговещенском сегодня утром.  

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский, на месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства случившегося.

Напомним, «пропажу» сотрудника инкассаторской службы заметил его напарник. Мужчина, собрав выручку, вернулся к служебной машине, в которой находился водитель. Некоторое время он прождал коллегу, но тот так и не вернулся. Об исчезнувшем инкассаторе было сообщено в дежурную часть. По предварительным данным мужчина унес 300 тысяч рублей, однако точный ущерб еще предстоит установить. Он был в инкассаторской форме, при себе имел оружие.     

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 04 мая 2012 в 09:48
даже погулять не успел
0 0
Катерина
Катерина, 04 мая 2012 в 10:01
Да на 300 особо не разгуляешься, чтобы после этого умирать.
0 0
пчелка
пчелка, 04 мая 2012 в 10:49
Цитата
матрёшка пишет:

даже погулять не успел

Не дали! Насильно увезли, ограбили и убили. Вполне реальный вариант развития событий.
0 0
Андрей
Андрей, 04 мая 2012 в 11:01
Парень похоже просто куда-то влип.
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 11:52
130000. не надо смеяться.горе у родителей. припекло видать сильно.долг или шантаж. да и как свидетеля могли убрать(кому отдал). по телефонным звонкам наверное уже ищут(надеюсь) он по телефону с кем то сильно ругался перед этим.
0 0
Обычная
Обычная, 04 мая 2012 в 11:56
Сама была в ситуации, что готова была пойти на воровства, хорошо - судьба иначе развела. Больше хочется верить в идиотские поступки, чем в идиотские жизненные ситуации.
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 12:06
Цитата
Обычная пишет:

Сама была в ситуации, что готова была пойти на воровства, хорошо - судьба иначе развела. Больше хочется верить в идиотские поступки, чем в идиотские жизненные ситуации.
в том и проблема,что чаще идиотские жизненные ситуации.
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 12:14
Два года не могу найти работу. я не хочу работать даром за 10-15000. это минимальная сумма,чтоб выжить нищему.морально оплату своего труда,минимальных потребностей оценить в 15000 пока не могу.Готов пахать как лошадь-но не ниже 30000. у нас в области очень низкая оплата труда. все выезжают за счет района(деревенских-там 1000 деньги при такой жизни). так что от безвыходности любой может  жизнь себе поломать.
0 0
tuxa
tuxa, 04 мая 2012 в 12:36
Цитата
артур цырыбко пишет:

Два года не могу найти работу. я не хочу работать даром за 10-15000. это минимальная сумма,чтоб выжить нищему.морально оплату своего труда,минимальных потребностей оценить в 15000 пока не могу.Готов пахать как лошадь-но не ниже 30000. у нас в области очень низкая оплата труда. все выезжают за счет района(деревенских-там 1000 деньги при такой жизни). так что от безвыходности любой может  жизнь себе поломать.

кста, кто кормит 2 года за чей счет ???
0 0
За ногу
За ногу, 04 мая 2012 в 13:26
артур цырыбко,
очень смешная позиция)))
работать надо, а зарплату повысят , со временем!!! а так можно вообще никому не нужным стать, карьеру строить надо пока молодой
0 0
Няша
Няша, 04 мая 2012 в 13:49
Какая смешная история. Чувак просто неудачник, такие не нужны.
0 0
Няша
Няша, 04 мая 2012 в 13:50
Цы Рыбка, ты наркоман? Сейчас еще скажет что образования у него нет. А денег хочца. Тогда тебе один совет ВОРУЙ @ УБИВАЙ.
0 0
DimasF1
DimasF1, 04 мая 2012 в 14:00
Цитата
Няша пишет:
Чувак просто неудачник, такие не нужны.
как Вы можете такое говорить? если у Вас сейчас все ок, то нет гарантий, что так оно и будет дальше...
0 0
Няша
Няша, 04 мая 2012 в 14:08
Я другое дело, зачем ты меня сюда приплел. А инкассаторы не нужны. Они никогда мне не нравились. Тем более инкассаторы-неудачники.
0 0
tuxa
tuxa, 04 мая 2012 в 14:09
артур цырыбко,

ты не ответил!!!!!
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 14:09
я слишком взрослый чтоб не знать цену труду. сыну 26 лет. а насчет неудачника...!!! хи-хи. морской штурман,проф.фотогаф,инструктор по боулингу(куча наград),парашютист 1 разряд. и в жизни бывал и видел то,что вы не когда не увидите.но эта больше заслуга флота. а насчет кто кормит-есть маленькое ИП. Умирающее. Да и цырыбки у нас дружные. В тяжелые времена друг друга поддерживаем.
0 0
DimasF1
DimasF1, 04 мая 2012 в 14:09
ууу походу вы и вправду любительница анимэ
0 0
Няша
Няша, 04 мая 2012 в 14:17
Тогда советую тебе бросить все, продать все что есть, уехать в Вегас и спустить деньги за полдня, а потом застрелиться в пустыне, забивая ноздри кокаином и запивая шампанским.
0 0
артур
артур, 04 мая 2012 в 14:17
а вы пока детки на шеи у родителей сидите. на квартиру заработали? или за квартиру платите? продукты в дом покупаете? основная масса молодежи выезжает за счет родителей. ЖИЗНЬ ТАКАЯ. А   я с шеи слез в 15 лет. поступил в ракушку. 4 года в казенном ходил. А с 18 уже работал по взрослому на флоте. Жил в другом городе-думал своей головой.
0 0
Антон
Антон, 04 мая 2012 в 14:17
Дача чужая была
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.