— Это особое место, которым можно по праву гордиться. (...) Но дело не только в продукции. Главное — это атмосфера. Здесь работает система наставничества: опытные сотрудники помогают молодым освоиться, получить новую специальность и, если есть желание, перейти работать в другой цех. Среди работников есть и участник СВО — трудится на прессе по переработке макулатуры, — сказал мэр.
Предприятие в 2022 году выиграло грант как социальное. В этом году сотрудники организации стали победителями конкурса в номинации «Равные возможности».
— Такие предприятия необходимо поддерживать. И мы готовы помочь с закупкой части оборудования, помочь принять участие в грантах и выиграть средства на обновление материально-технической базы. Ведь нам важно, чтобы каждый благовещенец, вне зависимости от особенностей здоровья, мог найти работу и чувствовать себя нужным, — сообщил Олег Имамеев.
Видео: администрация Благовещенска





























