Анна Чурина пробежала семь километров по набережной Амура

Анна Чурина пробежала семь километров по набережной Амура

Актриса: «Я просто не могла остановиться»
20 сентября 2017, 11:04
3067
Амурская область, 20 сентября, ИА «Порт Амур». Популярная актриса Анна Чурина не забывает о спорте, даже находясь далеко от дома. На фестивале кино и театра «Амурская осень» артистка работает в жюри конкурса короткометражных фильмов. Тем не менее, Анна находит время для утренних пробежек. Недавно она пробежала семь километров по набережной Благовещенска. Актриса рассказала, что «просто не могла остановиться», пишет 7days.ru.

— «Отмазку» от занятий спортом себе всегда придумать легко: поздно легла, сильно устала накануне, но тогда о стройной фигуре можно забыть. А тут, в Благовещенске, и с погодой повезло. Тут уже началась золотая осень, и река такая красивая! Так что бегаю с удовольствием, — призналась московская гостья.

Во время фестиваля Анна, помимо основной работы, планирует посмотреть фильмы, участвующие в конкурсе полнометражного кино, и антрепризные спектакли. 
Напомним, юбилейный, 15-й, фестиваль кино и театра «Амурская осень» стартовал 16 сентября и продлится до 24 сентября. На церемонии открытия первого журавля за вклад в российское кино получила актриса Ольга Остроумова. 

Еще одну награду за вклад в мировой кинематограф вручили  культовому корейскому режиссеру Ким Ки Дуку.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа