Анонимка с оскорблениями тындинского депутата пришла в редакцию газеты «БАМ»

Анонимка с оскорблениями тындинского депутата пришла в редакцию газеты «БАМ»

Полицейские начали проверку
24 декабря 2014, 16:03
1313 1
Амурская область, 24 декабря, ИА «Порт Амур». В редакцию тындинской газеты «БАМ» пришла оскорбительная анонимка в адрес местного депутата и руководителя одной из управляющих компаний. Неизвестные указали на конверте координаты «отправителя» — тындинский отдел МВД России.

«Депутата и коммунальщика, окончания имени и фамилии которого сознательно исковеркали, называют преступником, обвиняют в совершении уголовно наказуемых деяний. Кроме гнусных обвинений, авторы глумятся над внешностью народного избранника», — написала газета «БАМ» о послании неизвестных, пишущих от лица полиции.

Также в листовке указано, что «губернатором области за информацию, способствующую задержанию преступника, гарантирована денежная премия в размере одного миллиона рублей».

Ситуацию корреспонденту ИА «Порт Амур» прокомментировали в областном УМВД России.

— Редакция газеты обратилась в правоохранительные органы. Их обращение зарегистрировано, проводится проверка. Она займет до 30 дней, — рассказала руководитель пресс-службы УМВД России по Амурской области Инна Карташова. Она также отметила, что пока рано говорить о том, какое наказание может грозить злоумышленникам — это будет зависеть от того, как квалифицируют их действия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа