Анорексичка из Приамурья рассказала Александру Гордону о причинах стремительного похудения

«Смотрю в зеркало и вижу не 25-летнюю девушку, а старушку»
07 февраля 2015, 11:56
13848 7
Амурская область, 7 февраля, ИА «Порт Амур». 25-летняя амурчанка Наталья Буланова признается, что ее вес катастрофически мал, а кости, обтянутые кожей — ужасны. Об этом девушка, больная анорексией, сообщила в эфире Первого канала в ток-шоу «Мужское / Женское».

Выпуск передачи «Голодные игры» вышел вчера


На передачу, героями которой стали люди, решившие сбросить вес, а результат превзошел все ожидания, была приглашена и амурчанка Наталья Буланова. О девушке, рост которой 160 сантиметров, а вес 23 килограмма, корреспонденты ИА «Порт Амур» писали ранее. С ноября анорексичка наблюдалась у благовещенского диетолога Алины Божко, а ранее несколько раз проходила лечение в областной больнице. Увеличить вес хотя бы на килограмм — предельно сложно.

— Самые первые части тела похудели — руки, — сообщила Буланова, совершенно свободно обхватив запястье руки указательным и большим пальцами. — Выпирают вены, ужасные кости. Подхожу к зеркалу и вижу не 25-летнюю девушку, а старушку.


Наталья призналась, что сил ей хватает сходить в магазин и подняться по лестнице.

На программе девушку «измерили». 21 килограмм мышечной массы и три процента жира — то, из чего состоит Буланова сегодня. Ее метаболический возраст 12 лет. Специалисты определили, что идеальный вес амурчанки — 54 килограмма, когда же она начинала процесс похудения, был 45. Анорексия стала причиной проблем с кожей и выпадением волос.

И, как выяснилось, к таким результатам привели две причины: дружба и любовь.

— Подруга говорила мне, что я толстая, — назвала Наталья первую причину. — Вторая причина — несчастная любовь. На первом курсе бросил парень, и тогда я задумалась, что со мной не так.


Надо сказать, что школьная подруга Наталье всего лишь завидовала, а парням щечки девушки, напротив, очень даже нравились.

— Были подругами, часто гуляли. Наташе всегда парни уделяли внимание, смотрели на нее. У меня была детская зависть (смеется), сказала, что она полная, — призналась в интервью корреспондентам программы школьная подруга Анастасия. — После школы не общались семь лет. Когда узнала, что с ней случилось, пришла к ней домой, посидели, ушла.

Наталья решила начать новую жизнь — без прошлых подруг, которые оказались завистницами, и в целом возвращаться в Благовещенск у нее желания нет. Ведущий программы Александр Гордон предложил девушке сразу же после съемки отправиться в клинику. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа