Артистки «Амурской осени» в восторге от костюмов с лампасами

Артистки «Амурской осени» в восторге от костюмов с лампасами

А Ольга Остроумова купила в Благовещенске стильный платок за 2,5 тысячи рублей
18 сентября 2017, 13:26
3925 1
Амурская область, 18 сентября, ИА «Порт Амур». Актрисы, приехавшие в Благовещенск на фестиваль «Амурская осень», делают первые покупки. Так, актриса Ольга Остроумова, выступившая с творческим вечером, купила в одном из магазинов рядом с гостиницей стильный чешский платок. Стоит он около 2,5 тысячи рублей. Выбор актрисы пал на аксессуар с яркими коралловыми и оранжевыми принтами. Как говорят продавцы, всем актерам, посещающим их салон, они делают хорошие скидки – от 30 до 50%.

— Нравятся звездам мощные украшения на шею испанского дизайнера Нины Форд, они выполнены из ювелирных гипоаллергенных сплавов. Стоят они по-разному, от 2 до 3,5 тысячи рублей. В одежде берут последние тренды, они же разбираются в моде. Очень нравятся актрисам платья или костюмы с лампасами, укороченные брюки, рубашки, платки, — рассказала продавец-консультант Ирина.

Актрисе Ирине Цывиной приглянулся кожаный ремень, украшенный камнями. Со скидкой он обошелся ей в 2 тысячи рублей. Среди звездных клиентов также Ирина Шевчук и Наталья Егорова. Популярная актриса Лиза Арзамасова с мамой также заглянули в магазин, но из-за спешки пока прикупить ничего не успели.

— Хочу сказать, что, несмотря на возраст, они все стильные и продвинутые, никому не нужно объяснять, что и с чем носить. У всех разные вкусы. Мы даем нашим артистам время присмотреться к одежде, пройти по салону, а потом потихоньку подходим и говорим: «Давайте примерять». Никто из актрис не отказывается от примерки. Конечно, много времени уделять покупкам они не могут, кто на спектакль, кто на фильм торопится, но по полчаса они у нас точно проводят, — добавила сотрудница магазина.

Напомним, юбилейный, 15-й, фестиваль кино и театра «Амурская осень» проходит в Благовещенске с 16 по 24 сентября. Торжественная церемония открытия прошла в Общественно-культурном центре. Спецприз фестиваля за вклад в мировой кинематограф вручили культовому корейскому режиссеру Ким Ки Дуку. Первого журавля получила Ольга Остроумова. Ее наградили за вклад в российское кино.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа