Аудитория ИА «Порт Амур» в «Одноклассниках» превысила 10 тысяч человек

Аудитория ИА «Порт Амур» в «Одноклассниках» превысила 10 тысяч человек

Подписчикам редакция дарит фирменные подарки
07 сентября 2015, 11:48
841
Амурская область, 7 сентября, ИА «Порт Амур». Количество подписчиков аккаунта ИА «Порт Амур» в «Одноклассниках» превысило 10 000 человек. Всего за восемь месяцев текущего года наша аудитория в этой популярной соцсети выросла более чем на 30% — количественный прирост составил 3,5 тысячи человек. Юбилейным посетителем накануне отметился и аккаунт «Порт Амура» в Instagram, там появился двухтысячный читатель.

Ежедневно в социальных сетях ИА «Порт Амур» размещает несколько десятков информационных сообщений и фотографий. По итогам восьми месяцев этого года количество читателей во всех аккаунтах популярных соцсетей ИА «Порт Амур» выросло в среднем на 15-25 %. Наиболее популярен наш сайт в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Наше информагентство дарит юбилейным подписчикам «Одноклассников» и Instagram фирменные кружки. Этими пользователями стали благовещенки под никами «Tat'yanka )))» и «polina8413». Мы ждем девушек у нас в редакции в будние дни по адресу: ул. Калинина, 126, 2-й этаж с 9:00 до 18:00. Телефоны для справок: 222-890, 222-895.

Благодарим всех наших читателей и приглашаем новых!

«Одноклассники»
«ВКонтакте»
Facebook   
«Мой Мир» 
Twitter  
Instagram 
Google+
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа