Авария в Благовещенске «собрала» три автомобиля

Виновником ДТП стал священнослужитель
18 июля 2012, 14:06
1469 3
Благовещенск, 18 июля, portamur.ru. Вчера, 17 июля, около пяти часов вечера на перекрестке улиц Зейской и Артиллерийской произошла масштабная авария. В столкновении приняли участие три автомобиля — внедорожник Toyota RAV-4, универсал Vista Ardeo и грузовик Nissan Atlas. Виновником аварии стал водитель первого автомобиля. 

— Водитель, управляющий автомобилем Toyota RAV-4, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении по главной автомобилям Toyota Vista Ardeo и Nissan Atlas, в результате произошло сильнейшее столкновение, однако обошлось без пострадавших, — сообщили нам в амурском экспертном центре «Служба аварийных комиссаров». 

Повреждения получили все три автомобиля. Хозяину Toyota RAV-4 придется ремонтировать передний бампер, капот и менять оптику справа, а также устранять вмятину двери со стороны пассажира. У Toyota Vista Ardeo сильно повреждены капот и бампер, в результате столкновения отлетел госномер. Грузовичок отделался мелкими вмятинами и царапинами. 

— При столкновении машины развернуло так, что если бы я не видел всей ситуации, то было бы сложно понять, кто виновен, — рассказал ИА «Порт Амур» свидетель ДТП Игорь. — За рулем RAV-4 сидел священнослужитель. После столкновения он вел себя спокойно — вышел из машины и, облокотившись на нее, стал дожидаться сотрудников ГАИ.

Фото: Амурский экспертный центр «Служба аварийных комиссаров».

веб---авария2.jpg веб---авария3.jpg

веб---авария4.jpg веб---авария5.jpg

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа