Авария в Серышевском районе унесла жизни троих человек

Авария в Серышевском районе унесла жизни троих человек

За выходные в Приамурье в ДТП пострадали 12 участников дорожного движения
02 апреля 2012, 14:50
1198
Амурская область, 2 апреля, Portamur.ru. За прошедшие выходные на дорогах области зарегистрированы восемь ДТП, в которых три человека погибли и 12 травмированы.

1 апреля в 15:30 в Серышевском районе в аварии погибли три человека. Как сообщает пресс-служба амурского ГИБДД, на 11-ом километре автодороги Белогорск — Серышево мужчина 1980 года рождения, не имея водительских прав, управлял автомобилем Mazda-Primasi. Он не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Машина врезалась в дерево. В результате ДТП водитель и пассажиры 33 и 42 лет от полученных травм скончались на месте.

В тот же день в 17:20 на 30-ом километре автодороги Тамбовка — Муравьевка 38-летний водитель Toyota-Carina, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Машина вылетела с проезжей части и перевернулась. В аварии пострадали пассажиры иномарки: четырехлетний мальчик и 36-летний мужчина.

В 15:20 на 68-ом километре автодороги Архара — Сагибово столкнулись ВАЗ-21-04 и отечественный мотоцикл ИМЗ 8.103. Рулевой «Жигулей» управлял своим транспортом без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина выехал на встречную полосу, где в это время двигался мотоциклист, к слову, тоже не имеющий прав. В результате ДТП оба водителя и пассажир «четверки» получили травмы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа