Авиабилеты до Москвы стали дешевле

Авиабилеты до Москвы стали дешевле

Пассажирам обещают скидки до 70%
08 сентября 2012, 13:03
1747 3
Амурская область, 8 сентября, portamur.ru. Один из авиаперевозчиков, совершающих рейсы по маршруту Благовещенск — Москва, объявил снижение цен на билеты. Компания «Якутия» обещает скидки до 70% по всем внутрироссийским направлениям, пишет «Амурская правда».

Уцененные билеты можно купить до 27 сентября, а воспользоваться ими с 15 сентября по 20 декабря этого года и с 16 января по 24 марта 2013-го.

Авиакомпания «Якутия» из Благовещенска совершает вылеты по двум направлениям: в Москву и Якутск. И билеты на эти маршруты обойдутся пассажирам со скидкой, далекой от максимальной. «По распродаже «Осенний ценопад» билет по маршруту Якутск — Благовещенск стоит 10500 рублей, по маршруту Благовещенск — Москва — 11500 рублей.

Тарифы без скидки (полный экономтариф) составляют: Якутск — Благовещенск — 17000 рублей, Благовещенск — Москва — 30000 рублей. Это цены без сборов на билеты в одно направление», — сообщила корреспонденту «АП» руководитель пресс-службы авиакомпании Татьяна Самсонова.  

Впрочем, сейчас на официальном сайте перевозчика билет из областного центра до столицы и обратно на конец сентября — начало октября можно купить за 23 тысячи рублей, с учетом всех сборов. Месяц назад такой же билет стоил со сборами около 25 тысяч рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа