Автохам на Porsche Cayenne припарковался на тротуаре у прогимназии в Благовещенске

По словам очевидцев, автолюбители регулярно оставляют свой транспорт у детского образовательного учреждения
05 марта 2015, 19:36
3242 10
Благовещенск, 5 марта, ИА «Порт Амур». Благовещенец прислал в редакцию сайта фотографии автомобилей, в беспорядке припаркованных у прогимназии на Горького, 202. 


Возмущенный житель областного центра сопроводил фотографии стихийной парковки нелестными комментариями. В письме мужчина утверждает, что такая ситуация наблюдается ежедневно. На фото запечатлены несколько автомобилей. 


Это не первый случай, когда благовещенцы борются с несанкционированными парковками. Так, например, водитель такси дважды парковал свой автомобиль на детской площадке. Ранее автовладельцы занимали парковки для инвалидов у одного из торговых центров Благовещенска и даже у Амурского областного театра драмы.

Помимо фотографий, благовещенцы выкладывают в Сеть и файлы с видеорегистраторов. Главные герои коротких видео проезжают перекрестки на запрещающий сигнал светофора и совершают опасные маневры. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

shorm
Цитировать Имя
shorm, 05 марта 2015 в 21:48
А515НН Уровень парковки 0!
0 0
romaks
Цитировать Имя
romaks, 06 марта 2015 в 07:03
А почему портамур, для справедливости, не упомянул о заваленных снегом парковках рядом с Прогимназией?
0 0
14ый
Цитировать Имя
14ый, 06 марта 2015 в 11:22
Цитата
romaks пишет:
А почему портамур, для справедливости, не упомянул о заваленных снегом парковках рядом с Прогимназией?
патамушта портамур православная ячейка, а это не патриотично в пост власти замечания делать
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 06 марта 2015 в 11:22
Почему номер замазали? Я хочу подать на него заявление.
0 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 06 марта 2015 в 11:38
Цитата
Михаил пишет:
Почему номер замазали? Я хочу подать на него заявление.
Номер в первом сообщении...
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 06 марта 2015 в 11:41
Мне фото с номером нужно.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 марта 2015 в 11:55
Цитата
Михаил пишет:
Мне фото с номером нужно.

позвоните в редакцию
0 0
Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 08 марта 2015 в 00:46
а Вы никогда не нарушали пдд)... бревно то вытащите)))
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 12 марта 2015 в 23:31
Михаил, куда выслать
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 12 марта 2015 в 23:34
Цитата
nebosas пишет:
Михаил,  куда выслать
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+