Амурский рэпер борется за бесплатную ротацию на Musicbox

Певец снял клип про быстротечность жизни (видео)
21 марта 2013, 14:22
4572 7
Благовещенск, 21 марта, portamur.ru. Благовещенец Ярослав Жмур, выступающий под именем Akapelloss, сейчас участвует в программе «Раскрутка» на центральном музыкальном канале.

На конкурс рэпер выставил композицию «Рага». Позитивная песня о том, что надо брать от жизни все, ведь она так коротка, уже привела уроженца Приамурья в семерку лидеров конкурса. Финал битвы состоится уже в эти выходные. Но до 23 марта еще можно успеть отдать свой голос за земляка, отправив смс со словом ХИП7 на номер 3150.

Кстати, в послужном списке Akapelloss с десяток клипов. В своих песнях начинающий рэпер поет о жизни, любви, друзьях, нередко упоминая в текстах родной Благовещенск.

Победителями прошлых сезонов «раскрутки» становились известные сегодня российские группы 5Sta Family (2009), Bahh Tee (2011) и 25/17 (2012).



Фото: vk.com.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Aka
Aka, 21 марта 2013 в 18:14
0 0
Antik
Antik, 21 марта 2013 в 18:17
Нормалёк =)
Чувак, это рэпчик =)
+_+
0 0
Aka
Aka, 21 марта 2013 в 19:22
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аееее!!! Приятно быть, мэр знает за сколько вёрст, и получать такие приветы с родного края!)))))))Благовещенск, мы,правда, на уровень выше Москвы в сфере "душевно-духовности". Это радует искренне))

http://vk.com/neordinarnye?z=video171339197_164937716%2Fac99eacf8f3a8bf66e

http://vk.com/akapelloss
0 0
Ba-Se
Ba-Se, 23 марта 2013 в 22:43
Респект парню! но елы-палы, Блага... давайте уже снимать нормальные сюжетные крипы. А не 500 рублевое хоумвидео на белом фоне! Начало клевое, и идея. но актерская игра как у студента на первый экзамен. про свет и операторскую работу промолчу. Честно ждал, что зацепит, но... вышла ширпотребная регирэпка ниочем. Вот Благовская тема НИХАО ИЗ ХЭЙХЭ сразу цепанула на 3 порядка выше, хоть и снята дешманской камерой. Поддежать голосом готов, но работайте над собой больше!!!
0 0
Aka
Aka, 24 марта 2013 в 03:05
amurklad, Согласен. Ребята очень сильно сделали, уважаю и слежу за их творчеством. (о Jora Jordan aka JaRo - "НИХАО ИЗ ХЭЙХЭ" ).
Теперь о себе. Да я,если честно, и не говорил никогда, что это самый крутой клип и всё в нём супер шикарно. Как бы, на что хватило сил и возможностей-то и получилось. Жаль,конечно, что ширпотребная регирэпка ниочем Вас не зацепила, но...

АмурКлад, я,если честно, клал на то, что ты не рад,

В зад твой взгляд и ожидания!

Скажи, что просто привлечь внимание

Заранее было в твоём плане.

В моём понимании, так,как ты, делают только "приборы в стакане".

Тебе бы в Москву, раз тема такая - пишешь "респект",потом опускаешь.

Тоска без конца и края. Даже в родной Амурке находится фраер -

Урвать бы куска от рая, травит, в смысл не вникая. Цель какая?

Да,моя Рага не дорогая, и видеоряд хромает,я буд-то не знаю.

Но пишу, потому что мне нравится, а не за вес в кармане,зая.

В замес залез, столица-злая,

А сам я с городка, что на границе около Китая.

И я привык гордиться тем, что есть друзья, и что друг-другу помогают.

А ты тут речь толкаешь - фекалии стекают, аж калит и зашкаливает.

Кишка тонка!Быть может, просто не твоё, хватил лишка, и нападаешь?

Но раз встреваешь - держи ответ, с полна ешь!

И свой совет оставь себе, ты перед кем тут исполняешь?
0 0
Aka
Aka, 24 марта 2013 в 09:04
Anonymous,

ну и кто ты после этого?
0 0
Aka
Aka, 24 марта 2013 в 20:08
Anonymous,, будьте любезны, уважаемый ценитель, уточните, что именно Вы подразумеваете под музыкальным произведением?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.