Автор закона о пропаганде гомосексуализма предлагает запретить аборты

Автор закона о пропаганде гомосексуализма предлагает запретить аборты

«Это не моя идея, это мой долг», — заявил депутат
16 августа 2012, 16:00
697 6
16 августа, portamur.ru. Ввести запрет на аборты предложил борец с гомосексуализмом и педофилией депутат Законодательного собрания Петербурга от «Единой России» Виталий Милонов. Эксперты-медики категорически против такой меры — рождаемость не вырастет, а аборты будут делать нелегально, пишет РБК daily.

Проект обращения петербургского парламента к коллегам из Госдумы с просьбой внести изменение в Конституцию с тем, чтобы придать статус гражданина эмбриону человека с момента зачатия или фиксации сердцебиения, депутат Виталий Милонов обещает подготовить к концу августа. «Это не моя идея, это мой долг», — заявил депутат.

Он отметил, что сейчас в российском законодательстве прослеживается признание прав человека за еще не родившимися в области наследственного права. В то же время его беспокоит, что лишение эмбриона жизни не считается убийством, а названо неким медицинским действием: «Это все равно что назвать убийство человека эвтаназией».

Виталий Милонов со своими сторонниками регулярно осаждает медицинский центр «Ювента», где в том числе делают аборты студенткам и школьницам. Также г-н Милонов известен как автор скандального закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа