Байкеры, митинг, рок и салют

Байкеры, митинг, рок и салют

Чиновники определились с программой праздничных мероприятий на День весны и труда
12 апреля 2012, 13:13
1068
Благовещенск, 12 апреля, portamur.ru. В этом году на 1 мая в Благовещенске запланирована большая праздничная программа, сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе городской администрации. Концерты и развлекательные мероприятия пройдут в течение дня в разных районах областного центра.

В 11 часов на площади Ленина начнется Первомайский митинг и демонстрация с участием Федерации профсоюзов Амурской области.

С 12 до 22 часов в Городском и Первомайском парках пройдут народные гуляния, посвященные открытию летнего сезона.

В 13 часов в микрорайоне, на площадке у «КакТуса» начнется концертная программа с участием творческих коллективов Дома культуры Белогорья.

С 13:30 до 15 часов на площади ОКЦ состоится бесплатная первомайская лотерея. Здесь же выступят скейтеры, роллеры, паркурщики, граффити-художники, а также рок-группа «Монреаль». С 15 до 17 часов пройдет «Байкерская маевка» — запланирована встреча колонны мотоциклистов, их показательные выступления — первые в этом сезоне. Завершит праздник выступление рок-группы «Художник» и салют.

Кстати:

В прошлом году такой большой праздничной программы на 1 Мая в Благовещенске не было. Праздник запомнился открытием байкерского сезона и большим количеством митингов, посвященных Дню весны и труда.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа