Белогорск поделился опытом решения проблем семьи и детства с городами и районами Приамурья

Белогорск поделился опытом решения проблем семьи и детства с городами и районами Приамурья

Сегодня прошел областной семинар-совещание
18 мая 2012, 19:09
926
Белогорск, 18 мая, portamur.ru. Сегодня в Белогорске прошел областной семинар-совещание по проблемам семьи и детства для заместителей глав по социальным вопросам — председателей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. В мероприятии приняли участие представители 29-ти городов и районов Амурской области.

— Белогорск для проведения семинара выбран не случайно, здесь выстроена такая межведомственная схема в сфере поддержки семьи и охраны детства, что ее можно назвать схемой «по-белогорски». Сегодня в ходе семинара мы с ней познакомимся, — открыл мероприятие зампред правительства области Николай Тезиков.

В первой половине дня участники семинара говорили об общих проблемах и путях их решений, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Присутствующие обсудили трехуровневый подход к профилактике семейного благополучия и социально-значимые проблемы здоровья детей в Амурской области.

После обеда началась практическая часть семинара на примере Белогорска. После этого участники семинара побывали в детской поликлинике, в центре здоровья детей, на стадионе «Амурсельмаш». Завершился семинар в школе искусств.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа