Белогорск потратит восемь миллионов рублей на мебель, игрушки, посуду и постельное белье для детсадовцев

Белогорск потратит восемь миллионов рублей на мебель, игрушки, посуду и постельное белье для детсадовцев

Материально-техническую базу дошкольных учреждений не обновляли уже много лет
12 октября 2012, 19:38
974 2
Белогорск, 12 октября, portamur.ru. В Белогорске продолжается формирование бюджета на 2013 год. На одном из совещаний глава города Станислав Мелюков вновь поднял проблему материально-технического состояния детских садов.

— Переоснащением дошкольных учреждений новой мебелью мы занялись в 2009 году. Большая часть работы была проделана в этом году. За последнее время в детские сады поступило мебели на девять миллионов рублей, — рассказал Станислав Мелюков. — Однако материально-техническая база не обновлялась столько лет, что решить проблему сразу невозможно. В 2013 году помимо мебели нам необходимо начать замену посуды и игрушек.  

Планируется, что на переоснащение дошкольных учреждений современной мебелью в городском бюджете будет предусмотрено пять миллионов рублей, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Кроме того, один миллион рублей будет направлен на оборудование детсадов новыми игрушками и детскими тренажерами. Еще по миллиону выделят на закупку постельных принадлежностей и замену посуды.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа