«Белогорск» снова отправил в нокаут «Благовещенск»

«Белогорск» снова отправил в нокаут «Благовещенск»

Благовещенские футболисты выдохлись во втором тайме
19 августа 2012, 17:03
879
Амурская область, 19 августа, portamur.ru. Выиграть в третий раз подряд чемпионат Амурской области по футболу ФК «Белогорск» может помешать только вселенский катаклизм. Забив вчера на стадионе «Амурсельмаш» в ворота ближайшего преследователя — ФК «Благовещенск» — четыре безответных мяча, белогорская команда практически обеспечила себе очередное областное «золото».

Первый тайм прошел примерно в равной борьбе с взаимными шансами. Однако он закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев: незадолго до перерыва дала маху благовещенская оборона. Вторая половина игры прошла с преимуществом белогорских футболистов, которые сумели забить в неприятельские ворота еще три безответных мяча.

— Сил не хватило на весь матч, — сказал после игры тренер ФК «Благовещенск» Владимир Сергеев. — Народу у нас сейчас маловато. Трех молодых перспективных ребят отдали в «Амур-2010». Но и не надо забывать, что наша команда любительская, а белогорская — считай, профессиональная. Они тренируются два раза в день, мы — один. Да и то приходят не все — работа не позволяет. Нормально сыграли — в свою силу.

Встреча между этими командами в первом круге также завершилась разгромом благовещенских футболистов — 0:5. Одержав седьмую победу подряд, «Белогорск» за полтора месяца до окончания чемпионата практически обеспечил себе первое место. В третьем круге он может позволить себе проиграть два матча из пяти оставшихся. Но, скорее всего, белогорцы финишируют со стопроцентным результатом.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа