В Белогорске будут организованы два пункта приема помощи пострадавшим  от пожара

В Белогорске будут организованы два пункта приема помощи пострадавшим от пожара

Планируется, что первый груз будет отправлен в поселок Тыгда в понедельник
21 апреля 2012, 17:59
817

Белогорск, 21 апреля, portamur.ru. В воскресенье, 22 апреля, в администрации Белогорска в связи с  чрезвычайной ситуацией, возникшей в поселке Тыгда, по поручению Главы Белогорска Станислава Мелюкова, состоится совещание под председательством исполняющей обязанности главы администрации  Галиной Бурмистровой.

В совещании примут участие руководители  предприятий города, структурных подразделений администрации Белогорска, местные предприниматели, реализующих посуду, вещи, бытовую технику, постельные принадлежности, продукты. 

В телефонном разговоре глава поселка Тыгда Николай Мамутин  (Магдагачинский район) пояснил, что пострадавшие от пожара нуждаются практически во всем. В настоящее время уточняются списки пострадавших и потребность в предметах первой необходимости.

Планируется, что первый груз с помощью из Белогорска будет отправлен в поселок Тыгда в понедельник.

В понедельник, 23 апреля, в Белогорске будут организованы два пункта приема помощи пострадавшим  от пожара. В Школе искусств (м-н Центральный,  ул.  Ленина, 28) и Комплексный центра обслуживания населения (м-н. «Амурсельмаш»,  ул. 9Мая, 177Б,  5-70-63. Пункты приема будут работать с 9 до 18:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа