Белогорские выпускники отметили последний звонок без алкоголя

Белогорские выпускники отметили последний звонок без алкоголя

Родительский патруль в составе 40 человек почти не нашел нарушений
28 мая 2012, 16:58
845 4
Белогорск, 28 мая, portamur.ru. В Белогорске подведены итоги акции «Родительский патруль». 25 мая, в день, когда для выпускников прозвенел последний звонок, на улицы города вышли пять контролирующих групп. Мамы, папы и педагоги следили за тем, чтобы школьники не употребляли алкоголь.

«Родительский патруль» начал работать в 19 часов вечера, сообщает пресс-служба главы Белогорска. До 23 часов группы успели проинспектировать все городские кафе, дворы жилых домов и образовательных учреждений, побывали на берегу реки Томь.

— За время проведения акции было составлено всего два административных протокола, — рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лада Новикова. — Мы считаем, что это хороший результат.

Параллельно с «Родительским патрулем» работали и образовательные учреждения. В каждой школе был разработан график дежурств. Родители и педагоги инспектировали территории в пределах своих школ. Кроме того, за соблюдением общественного порядка  следили наряды полиции. По данным подразделения КДН, преступлений с участием школьников в этот день зафиксировано не было.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа