1000x90 portamur

Белогорский гонщик сбил пятерых человек на перекрестке

Двое взрослых скончались, трое малышей в тяжелом состоянии
08 июня 2013, 16:47
42264 10
Белогорск, 8 июня, portamur.ru. Сегодня в 14:29 на пульт оперативного дежурного Управления по делам ГО и ЧС поступил сигнал из скорой помощи о том, что произошло столкновение двух автомобилей на перекрестке улиц Кирова — Скорикова. Есть погибшие и пострадавшие, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

По информации очевидцев, белая Toyota Corolla RUNX на скорости, близкой к 150 км/ч, неслась по улице Скорикова со стороны Ленина, врезалась в иномарку Volvo и пешеходов, переходящих улицу на зеленый свет. Скорее всего, водитель пытался «проскочить» один из самых оживленных перекрестков города на желтый.

В результате ДТП одна женщина скончалась на месте, четыре человека доставлены в травматологический центр Белогорска. Спустя время скончался мужчина. Еще три ребенка (двум из которых, по предварительной информации, 7 и 13 лет, одному не исполнилось и года) находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Водителя также доставили в больницу. Он пострадал, но без тяжелых последствий. По оперативной информации, мужчина был трезв и имел при себе все документы.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Belogorets
Belogorets, 08 июня 2013 в 17:57
Ужас!!!Очень жаль погибших невинных людей...А водителю гонщику наверное дадут лет 7 за 2 убитых им людей.Надо было его толпе отдать, чтобы они его на части разорвали!!!
0 0
Махмуд
Махмуд, 08 июня 2013 в 19:26
Трезвый. да еще и документы в порядке. Ну условно дадут, как обычно это у нас делается :(
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 08 июня 2013 в 20:15
Нет. Условно не дадут. Он явно не виноват. Это же пешеходы, переходящие на зелёный, ему ехать помешали. Так что, виноваты погибшие, а его оправдают :o
0 0
shorm
shorm, 08 июня 2013 в 21:18
УРОД! БЕЗ МОЗГОВ. СУД ТАКИМ ДАЁТ от условки до 2-3 лет поселения!!! Сопьётся этот горе водитель.
0 0
shorm
shorm, 08 июня 2013 в 21:19
Цитата
Троллик пишет:
Портамур а слабо рожу/рыло/морду это у......ка который людей убил напечатать??? Что-бы люди знали в лицо своих "героев"
СОГЛАСЕН. Трупиков так фотаете !!! А рожу виновного СЛАБО!!! Вы журналисты или трусы?! Вас закон защищает вы можете фотать всех!
0 0
DAV
DAV, 08 июня 2013 в 23:32
Это уже второй белогорский убийца((( Первый бил пассажира на аэропортовской трассе. И чуть не перевернул автобус с детьми. Тому все с рук сошло. А этому и подавно!
0 0
Гаечка
Гаечка, 09 июня 2013 в 22:25
:cry: безобразие какое....
мужчина, который скончался - мой сосед. И 10-тимесячный ребенок, который пострадал - его сын. Я долго в себя не могла прийти - буквально днем видела, а вечером уже узнаю, что такая трагедия произошла с его участием. У мужчины осталась жена и мать преклонного возраста. Я им очень соболезную. Да, и собственно, соболезную всем, кого коснулась эта беда.....
0 0
Хель
Хель, 10 июня 2013 в 21:34
Отдайте гонщика вдове...кровь за кровь.. Как ей теперь жить?
0 0
shorm
shorm, 14 июня 2013 в 17:18
http://autoregistrator.by/news/251 , Вот тут видно эту Вольво как она летит!!!
0 0
Shugert
Shugert, 16 июня 2013 в 10:22
ZAPNEBOSAS, а в новостях говорили, что виноват человек, бывший за рулем тойоты. Походу гонщик на вольво отмажется и водителя тойоты посадят
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.