-->

Белогорский подросток обкидывал камнями поезда

Со школьником полицейские провели профилактическую беседу
21 сентября 2015, 18:56
1309 13
Амурская область, 21 сентября, ИА «Порт Амур». Транспортным полицейским Белогорска поступило телефонное сообщение о том, что несовершеннолетний обкидывает камнями проходящие поезда.

Как выяснилось, «прицельную стрельбу» по грузовым составам устроил ученик 8-го класса одной из средних школ города. Мальчик шел вместе с другом на рыбалку и решил похулиганить. Подросток объяснил полицейским, что хотел «суметь закинуть камень на крышу вагона». 

Сотрудниками по делам несовершеннолетних с подростками проведена профилактическая беседа. В отношении родителей  юного «снайпера» составлен административный протокол «за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», сообщает пресс-служба Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

COK
COK, 21 сентября 2015 в 20:00
Все правильно
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 21 сентября 2015 в 20:46
Цитата
Китаец пишет:
"Белогорский подросток обкидывал камнями поезда"... П*здец террорист...  А кто не обкидывал-то, в детстве?.. Портамур, вам что - совсем писать не о чем?..
Недавно был случай, малой обкидывал поезд камнями, камень отрикашетил, пацан в реанимации.Подробности
0 0
Ля-Ля
Ля-Ля, 21 сентября 2015 в 22:19
пусть родители прочитают, и донесут до своих детей, что так делать не нужно.
а то может быть печально как для ребенка, так и для бригады.
0 0
Ms.A
Ms.A, 22 сентября 2015 в 08:40
Цитата
Китаец пишет:
Кидать, просто нужно - по ходу поезда...

А зачем в поезд кидать камни,это весело?
0 0
Bender  R
Bender R, 22 сентября 2015 в 09:06
Цитата
Китаец пишет:

Кидать, просто нужно - по ходу поезда...

Совершенно не тот эффект! Отскочив голову не пробьет!
0 0
Ms.A
Ms.A, 22 сентября 2015 в 10:06
Цитата
Китаец пишет:
..ещё как - весело!!! Ну, если вы конечно не дружили с Александром)))

У меня как у нормального ребенка были : и гаражи ,и заборы ,но поезд- поезда не было!У нас линий рядом не было,видимо в этом вся причина, упущение!
С Александром не дружила))
0 0
Ms.A
Ms.A, 22 сентября 2015 в 10:08
Цитата
Китаец пишет:
ЭФФЕКТИВНО)))

В пятницу ,беру подругу ,мартини и поедем наверстывать .
0 0
Bender  R
Bender R, 22 сентября 2015 в 10:17
Цитата
Ms.A пишет:

У нас линий рядом не было,видимо в этом вся причина, упущение!

И мне также не повезло, приходилось развлекаться стаскивая с грузовиков на полном ходу арбузы и кидать камни в кузов пустым   :)
0 0
Ms.A
Ms.A, 22 сентября 2015 в 10:23
Цитата
Bender  R пишет:
стаскивая с грузовиков на полном ходу арбузы и кидать камни в кузов

....они развлекались как могли)))А цель какая была,надеюсь арбуз?От него что-то оставалось?
0 0
Bender  R
Bender R, 22 сентября 2015 в 10:32
Цитата
Ms.A пишет:
Цитата
Bender  R пишет:

стаскивая с грузовиков на полном ходу арбузы и кидать камни в кузов

....они развлекались как могли)))А цель какая была,надеюсь арбуз?От него что-то оставалось?

Оставалось, но главное сам процесс! На одном конце веревки крюк, а другой намотан на руку! Или ты стащишь арбуз или  тебя утащит грузовик.
0 0
Bender  R
Bender R, 22 сентября 2015 в 10:37
Цитата
Китаец пишет:
Цитата
Ms.A пишет:

 Цитата     Китаец пишет:

ЭФФЕКТИВНО)))

В пятницу ,беру подругу ,мартини и поедем наверстывать .

А может быть, даже  - только в понедельник утром)

А может через несколько лет на свободе  )))
0 0
Ms.A
Ms.A, 22 сентября 2015 в 10:48
Цитата
Bender  R пишет:
Или ты стащишь арбуз или тебя утащит грузовик.

при чем ,вас бы устроил и тот и другой вариант)))

Как-то в Китае,мы поперлись в гости к китаянке (наша давняя знакомая)ну ,мы пришли ,она нас угостила шампусиком "Российским". И в ночь ,веселые с подругой, пошли в гостиницу,наша китайская подруга вызвалась нас  проводить.Во дворе дома стоял прицеп ,накрыт тентом.
Я спрашиваю :Шура(китаянка) ,а че такое?!Она говорит : арбузы так ночуют!
Я говорю:я хочу арбуз!!
Она отвечает: бери и пошли.
Я залезла на колесо и тяну,как выяснилось позже ,за голову китайца,который сторожил этот прицеп ,и спал под тентом.
Было очень весело ,мы бежали наши волосы развивались ,наша китайская подруга рассекала ветер лицом в начнушке по городу.
0 0
Ms.A
Ms.A, 22 сентября 2015 в 10:50
Цитата
Китаец пишет:
Не пугайте девушек... Максимум, что им светит - штраф в тысячу рублей... А, если - симпатичные, то просто - глазками "постреляют" и дальше веселиться поедут)

Я думаю "глазками" обойдемся)))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+