Белогорское футбольное поле готово к матчам

Белогорское футбольное поле готово к матчам

Первые в этом году игры запланированы на ближайшие выходные
17 апреля 2013, 20:21
599
Белогорск, 17 апреля, portamur.ru. В Белогорске футбольное поле стадиона «Амурсельмаш» готово к проведению соревнований. В выходные на спортивном объекте пройдут первые в этом году футбольные матчи. Белогорские футболисты сыграют с благовещенскими и райчихинскими в рамках отборочных соревнований спартакиады городов Амурской области.

— 20 апреля команда Белогорска сыграет с благовещенцами, 21 апреля — с командой из Райчихинска. Начало матчей в 15 часов. Мы приглашаем белогорских болельщиков поддержать нашу команду, — сказал начальник управления по физкультуре и спорту Олег Шелпаков.

Матч между командами Благовещенска и Райчихинска состоится 19 апреля в Благовещенске. Во второй подгруппе играют команды Свободного, Зеи, Шимановска и Тынды. Отборочные матчи пройдут с 18 по 21 апреля в Свободном. В финал, который состоится в мае в Благовещенске, выйдут по две команды из каждой подгруппы.

Напомним, по итогам восьми программных видов спартакиады Белогорск с результатом 95 очков на втором месте. У команды Благовещенска 99 очков. На третьем месте в турнирной таблице располагается Зея (84 очка). Заключительным видом предварительных состязаний для белогорских спортсменов станет спортивное ориентирование. Соревнования пройдут в мае. Финал спартакиады состоится 7-9 июня, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа