Белогорцев предупредили о странных дилерах

Белогорцев предупредили о странных дилерах

Горожан завлекают скидками на несуществующую выставку посуды
06 ноября 2020, 18:43
499
Дом культуры Белогорска предупредил жителей города о возможном мошенничестве. Представляясь «дилерами» одной из известных фирм, специализирующейся на кухонном оборудовании, неизвестные приглашают белогорцев в ДК на выставку. При этом предлагают тут же купить якобы брендовую посуду по счастливой акции и со скидкой в 50%, сообщает пресс-служба главы города. Однако выставки в «Амурсельмаше» нет.

— Буквально сегодня с утра в дом культуры пришла пожилая женщина с намерением приобрести товар со скидкой. Естественно, никаких выставок у нас в учреждении нет, — рассказала работник дома культуры Юлия. — Вчера, так совпало, приходили «распространители» и в нашу семью. Озвучили, что мы счастливчики и для нас все абсолютно бесплатно. Только заплатить надо за доставку посуды 16 тысяч. Но коль «счастливые», то надо заплатить всего 8 тысяч. При этом предлагают оформить какой-то то ли кредит, то ли договор. Узнав, что я работаю в доме культуры и никаких выставок у нас не проводится, мошенник быстро убежал.

Учреждение культуры разместило у себя в профиле предостерегающее сообщение, в котором призвало горожан быть бдительными и не верить странным «дилерам», поскольку никакой выставки в ДК нет. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа