Белогорцы посоревнуются в поедании гамбургеров на время

Белогорцы посоревнуются в поедании гамбургеров на время

Аппетитный поединок пройдет в эту субботу


23 августа 2012, 17:43
782 1
Белогорск, 23 августа, portamur.ru. Второй год подряд в Белогорске устраиваются соревнования по скоростному поеданию пищи. Если в прошлом году горожане на время ели пиццу, то в этом им предложено осилить гамбургеры.

— Соревноваться будут 10 участников, — рассказывает специалист МАУ «Объединенная дирекция городских парков культуры и отдыха» Оксана Черкасова. — Каждому из них дадут по десять гамбургеров. Кто первый съест все булочки с котлеткой, зеленью и огурчиком, тот и станет абсолютным победителем. Чемпион получит ценный приз и грамоту победителя. Все остальные участники будут награждены памятными подарками.  

Пока в необычном состязании принять участие изъявили желание трое. Кстати, среди них — победитель чемпионата прошлого года Павел Демидов.

Заявки на участие в «Аппетитном поединке» принимаются до обеда 25 августа по телефону 8-914-566-11-35 или по адресу: ул. Набережная, 166 (административное здание ГПКиО)

Соревнования по скоростному поеданию гамбургеров пройдут уже в эту субботу на танцевальной площадке Городского парка культуры и отдыха. Начало в 17:00.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа