Беспощадные сражения и сотни зрителей: в Благовещенске прошли рейтинговые бои

На ринге столкнулись 16 первоклассных спортсменов
21 мая 2018, 10:36
1718
Накануне вечером в областной столице в бескомпромиссных поединках столкнулись 16 первоклассных бойцов. Зрелищное событие собрало несколько сотен зрителей. И посмотреть, действительно, было на что. Жителей Благовещенска ожидали невероятно напряженные бои, нокдауны и даже нокауты. 



В трех рейтинговых и пяти титульных поединках сошлись 15 дальневосточных спортсменов из Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска, Биробиджана, Хабаровска, Владивостока, Завитинска, а также боец из Казахстана. Участникам соревнований предстояло побороться в пяти видах единоборств — тайский бокс, ММА, карате, ушу-саньда и кикбоксинг. Самыми ожидаемыми оказались сражения за пояс «Чемпиона на Амуре». 



К началу соревнований несколько сотен зрительских мест были заняты болельщиками. В каждом титульном бое за пояс «Чемпиона на Амуре» на ринг вышли спортсмены из Приамурья.
Не обошлось на соревнованиях и без нокаутов. В первом титульном поединке встретились бойцы ММА. Накал страстей рос с каждой минутой. На пятой минуте боя благовещенец Михаил Пирогов отправил на настил своего соперника из Биробиджана. Таким образом, амурчанин досрочно одержал победу и завоевал пояс чемпиона.



Не менее зрелищными оказались и другие поединки, однако самым запоминающимся стал финальный бой. На ринге встретились боксеры из Благовещенска и Владивостока. Боец из Приамурья не уступал своему сопернику ни на минуту. Амурчанин нанес несколько нокдаунов и практически «выкинул» бойца за предел ринга. В результате судьям пришлось остановить бой досрочно и отдать заслуженную победу амурчанину Михаилу Еремееву.



Таким образом, в титульных сражениях амурчане завоевали три победы из пяти. В поединке по киокушинкай карате победу одержал боец из Казахстана Айдын Са, в кикбоксинге титул «Чемпиона на Амуре» достался хабаровчанину Михаилу Голубцову.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа