Бездомный из Уссурийска хочет вернуться к семье в Амурскую область

Мужчина живет в подъезде
27 января 2022, 12:58
1541
Бездомный из Уссурийска хочет вернуться к семье в Амурскую область, а пока он живет в подъездах. Жительница дома, в котором часто ночует 39-летний мужчина, рассказала его историю в надежде найти родственников.

По словам Анны, он представился как Владимир Алексеевич Ком.



— Он рассказал, что в 2010 году освободился из колонии. Объяснил свой тюремный срок тем, что заступился за маму. Когда вышел, начал пить, попал в центр помощи. Но там ему не понравилось. Сказал, что это бесплатная рабсила. В итоге он оттуда ушел, а вернуться домой не смог. У него нет документов. Я не спросила, куда они у него делись, — поведала жительница Уссурийска Анна.

 По словам женщины, он в основном находится в ее подъезде. При этом мужчина не попрошайничает, не шумит и не мусорит.

— Он спокойно сидит или спит здесь. Я ему вчера поесть вынесла, так у него столько счастья было! Обрадовался горячей домашней еде. Но не всех соседей устраивает, что он здесь находится. Они вызвали полицию, и его забрали, — рассказала Анна.

С жительницей Уссурийска уже связалась амурчанка. Она оказалась не родственницей Владимира, а знакомой его знакомых. Женщина может знать его семью. Но пока ей не удалось поговорить с бездомным.

— Лучше всего, если родственники приедут и заберут его. Он сам признавался, что ему не нравится по подъездам скитаться, — поделилась Анна.

Те, кто узнал Владимира, могут связаться с Анной по номеру телефона: +79241380512.

Фото: предоставлено автором
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа