Библиотека побывала в гостях у жителей поселка Аэропорт

Визиты будут регулярными
23 января 2022, 20:02
910
В поселке Аэропорт побывала выездная библиотека из села Плодопитомник. В авиагородке живут примерно 1400 человек, не все из них имеют возможность регулярно бывать в городе. Поэтому библиотека «приехала» к жителям сама, сообщает «Муниципальная информационная библиотечная система». 

Теперь книги будут привозить на постоянной основе — каждую третью среду месяца с 14:30 до 17:30 в здание начальной школы.

Заявки на книги жители поселка могут передавать библиотекарю или присылать в директ инстаграм-аккаунта учреждения @biblioteka_plodopitomnik.

Среди взрослых читателей сейчас востребованы детективы Дарьи Донцовой и Андрея Воронина, а среди детей — книги Франчески Саймон «Ужасный Генри», детективы Екатерины Вильмонт, юмористические и приключенческие произведения, сказки для самых маленьких, книги о животных. 

В следующий раз библиотека приедет 2 февраля и будет работать с 14:30 до 17:30. Дату перенесли из-за отпуска сотрудника. Напомним, при посещении библиотеки нужны: маска, документ, подтверждающий личность, QR-код или справка о медотводе от вакцинации.

Фото: instagram.com/biblioteki_blag

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа