Библиотеку искусств в Благовещенске осветили прожекторы

Теперь здание мерцает в темноте холодным белым цветом
17 августа 2020, 19:55
774
Библиотеку искусств в Благовещенске осветили прожекторы. Монтаж электрооборудования закончился в конце прошлой недели. Теперь здание мерцает в темноте холодным белым цветом.

— Библиотеку искусств украшает 21 светильник — 9 длинных прожекторов подсвечивают окна, а 12 — входные зоны. Прожекторы светят холодным белым светом. Смотрится подсветка очень красиво, — сообщил руководитель подрядной организации ООО «Бизнес Пул» Евгений Гамерман.

Подсветка понравилась и сотрудникам библиотеки. Они отметили, что «мощные светильники превратили вход в учреждение в путеводный маяк».

В конце мая в благовещенской библиотеке искусств побывал Олег Имамеев. Он оценил, как идет ремонт внутри помещений, а также осмотрел, в каком состоянии находится прилегающая территория. Тогда Олег Гатауллович поручил благоустроить «литературный сквер» и фасад учреждения, чтобы они соответствовали статусу модельной библиотеки. Преображение «литературного сквера» завершилось в июле. Планируется, что открытие второй модельной библиотеки после модернизации состоится в начале сентября, напомнили в пресс-службе городской администрации.

Фото: благовещенск.рф
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа