«Билайн» подключил 100-тысячного абонента домашнего Интернета на востоке России

«Билайн» подключил 100-тысячного абонента домашнего Интернета на востоке России

Юбилейный договор был заключен с жителем Южно-Сахалинска
11 октября 2012, 20:48
1639
Благовещенск, 11 октября, portamur.ru. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о подключении 100-тысячного абонента проводного домашнего Интернета «Билайн» в Дальневосточного регионе*. Юбилейный абонентский договор был заключен с жителем Южно-Сахалинска.

«Билайн» с 2008 года присутствует на рынке проводного Интернета на востоке России. На сегодняшний день возможность подключения к сети Интернет по технологии FTTB («оптика до дома») реализована примерно для 400 000 домохозяйств Хабаровска, Владивостока, Иркутска и Южно-Сахалинска.

«Билайн» продолжает укреплять свои позиции на рынке широкополосного доступа в сеть Интернет в Дальневосточном регионе, и теперь мы перешагнули значимый рубеж — 100-тысячное подключение к нашей сети. Это еще раз подтверждает востребованность в регионе современных технологий доступа, которые мы сочетаем с гибкой тарифной политикой и удобными сервисами для абонентов», — подчеркнул Олег Германов, директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

Преимуществом технологии FTTB («оптика до дома») является высокая скорость передачи данных — до 100 Мбит в секунду.

Для мобильных абонентов «Билайн» действует специальный тариф на пользование домашним Интернетом. Кроме того, абоненты проводного Интернета «Билайн» имеют возможность получать бонусные баллы за пополнение счета, за стаж, смену тарифа, в день рождения и др., которые можно использовать для оплаты услуг. 

Всем пользователям домашнего Интернета «Билайн» доступны круглосуточная техническая поддержка, бесплатный доступ к ресурсам локальной сети, возможность использования лицензионными антивирусами за ежемесячную абонентскую плату. Оплатить услуги домашнего Интернета «Билайн» множеством удобных способов: банковской картой, с помощью сервиса «Мобильный платеж», единых карт оплаты «Билайн». 

Получить информацию о домашнем Интернете «Билайн» можно на сайте provod.beeline.ru. 

 * Согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом», Дальневосточный регион включает в себя Хабаровский, Амурский, Камчатский, Иркутский, Южно-Сахалинский, Чукотский, Читинский, Бурятский, Магаданский, Якутский и Приморский филиалы
.

О компании «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», “Wind”, «Infostrada» “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 208 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

На правах рекламы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа