«Билайн» предлагает своим абонентам продлить лето

«Билайн» предлагает своим абонентам продлить лето

И выиграть 100 тысяч рублей
27 сентября 2012, 17:48
1087 1
Благовещенск, 27 сентября, portamur.ru. В преддверии зимы «Билайн» напоминает своим абонентам о проходящей акции «Продли лето!» и предлагает стать обладателем туристического сертификата на 100 000 рублей.

Участником акции может стать любой абонент «Билайн», в том числе новый подключившийся, в возрасте от 18 лет.

Для того чтобы выиграть туристический сертификат, участнику акции необходимо пройти несколько этапов:

1 этап:
— действующие абоненты «Билайн» должны пополнить лицевой счет голосовой SIM-карты или SIM-карты для USB-модема на сумму 300 рублей и более.

— новые абоненты «Билайн» должны приобрести голосовую SIM-карту или SIM-карту для USB-модема и пополнить лицевой счет на сумму 300 рублей и более.

2 этап:
после пополнения счета необходимо зарегистрироваться на страничке Амурского филиала «Билайн» по адресу: beeline-amur.ru и правильно ответить на вопросы викторины.

3 этап:
зарегистрированные участники, ответившие правильно на все вопросы викторины, получают право участвовать в следующем этапе — выборе победителя, который будет проведен 15 января 2013 года в 15:00 часов в офисе продаж по адресу: г. Благовещенск, Пионерская, 32.

Приглашенный участник должен явиться на розыгрыш с документами, удостоверяющими личность, заполнить специальный купон. Победитель выбирается путем случайной выборки среди купонов участников.

Победитель акции получает туристический сертификат на сумму 100 000 рублей.
Оплата налога на доходы за выигранный приз возлагается на победителя.

Стать участником акции можно до 5 января 2013 года.

О компании «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», “Wind”, «Infostrada» “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 208 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

На правах рекламы.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа